Пресс-Релизы RSS

Крупнейшая в Латинской Америке выставка «RIO OIL&GAS 2008»

29 April, 2008, МоскваНегус Экспо, ООО  | 1787 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем посетить крупнейшую в Латинской Америке выставку «RIO OIL&GAS 2008» и проводимые в ее рамках конференции нефтегазовой отрасли.


Приглашаем посетить <a href=http://www.expoclub.ru/news/view/1295/>крупнейшую в Латинской Америке выставку «RIO OIL&GAS 2008»</a> и проводимые в ее рамках конференции нефтегазовой отрасли.
Выставка состоится с 15 по 18 сентября 2008 г. в комплексе Riocentro, Рио-де-Жанейро, Бразилия - специально построенном для крупномасштабных международных мероприятий.
 На данный момент все площади на предстоящую выставку зарезервированы, но посещение российскими компаниями «RIO OIL&GAS 2008» должно способствовать продвижению интересов отечественного бизнес-сообщества, лоббировать проекты торгово-экономического и финансового сотрудничества в нефтяной и энергетической отраслях.
Состоявшиеся в последние годы официальные визиты и политические консультации, а также личные контакты лидеров России и государств Латинской Америки создали благоприятную обстановку для продвижения российских компаний на латиноамериканские рынки.
Перспективы разработки новых месторождений, строительство новых платформ, строительство трансконтинентального газопровода, призванного соединить все страны субконтинента в единую энергетическую систему, создают атмосферу ажиотажного интереса к предстоящей выставке.

На выставке будет представлен весь спектр газовой, нефтяной и нефтехимической промышленности: оборудование для нефтехимической промышленности, технологии и оборудование для разведки, бурения, разработки, эксплуатации, строительства, транспортировки и производства. Оборудование для нефтепереработки и хранения. Трубопроводы, клапаны, насосы, компрессоры, теплообменники, инструменты, оборудование для системы контроля; шельфовое оборудование, танкеры; жидкостные продукты и продукты нефтехимии. Энергетическое оборудование. Системы безопасности, переработки и рециркуляции отходов, очистки промышленных вод. Оборудование для контроля загрязнения почвы.

Организация деловой программы для Российских компаний, проживания, перелета, визовой поддержки и оформления визы предоставляется компанией «Негус Экспо.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.