Пресс-Релизы RSS

Международная бизнес школа «Nikland» приглашает посетить сертификационную программу АССА ДипИФР(Рус)

27 July, 2011, КиевМеждународная бизнес школа "Nikland"  | 719 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная бизнес школа «Nikland» 27 сентября 2011г. приглашает специалистов в области финансов и бухгалтерского учета на международную сертификационную программу АССА ДипИФР(Рус).

После внесения изменений в Закон Украины № 3332-VI от 12.05.2011 года о переходе к международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), сертификат АССА ДипИФР будет играть весомую роль в карьере каждого специалиста в области финансов.

Приглашаем на программу АССА ДипИФР(Рус) специалистов, которые хотят повысить свою квалификацию, получить знания и навыки в МСФО и подтвердить их дипломом по международной финансовой отчетности АССА ДипИФР (рус).

В бизнес школе «Nikland» разработан комплекс программ по подготовке к сертификации и сдачи экзамена АССА ДипИФР(Рус). Благодаря этим программам слушатель может подобрать необходимый ему темп подготовки:

  • АССА ДипИФР(Рус) – вводный;
  • АССА ДипИФР(Рус) – стандарт;
  • АССА ДипИФР(Рус) – интенсив.

Бесплатная презентация курса ДипИФР(Рус) состоится 8 сентября. Во время презентации участники ознакомятся с программой и получат возможность познакомиться с тренерами программы, задать им интересующие вопросы.

Предварительная регистрация обязательна!

Предложение для экономных:

Для экономных предусмотрена скидка 1000 грн. АКЦИЯ: При регистрации и предоплате 30%, от стоимости всей программы, до 31 августа, предусмотрена скидка 1000 грн. Только для программы АССА ДипИФР(Рус) – стандарт.

Помните! Что экзамены принимаются два раза в год. И чем раньше Вы приступите к подготовке, тем выше шансы на успешную сдачу экзамена «Диплом АССА по Международной Финансовой Отчетности (АССА ДипИФР-рус.)».

Регистрация участников и все вопросы по программе Вы можете задать по тел.: (044) 221 67 01, 331 44 83,; [email protected]; www.nikland.com.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.