Пресс-Релизы RSS

Digital Design провела миграцию в «PM Вент»

26 July, 2011, Санкт-ПетербургDigital Design  | 506 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Digital Design завершила проект по миграции инфраструктуры и рабочих станций в компании «РМ Вент». Два сервера и 35 пользовательских ПК подверглось обновлению.

Станислав Студзинский, заместитель генерального директора, ООО «РМ Вент», рассказывает: «Серверное оборудование нашей компании было закуплено довольно давно, риски его отказа стали велики. Кроме того, оно перестало в полной мере отвечать требованиям современных систем. Поэтому мы решили обновить оборудование. Также мы повысили эффективность антивирусной защиты. Результат стал ощутим сразу: снизились сроки простоя техники при сбоях и время на решение различных инцидентов сотрудниками технической поддержки».

Проект реализовывался в два этапа. На первом сотрудники Digital Design перевели на технологии Microsoft базовые сетевые службы, почтовую систему, файловый сервер, серверы печати и баз данных. Кроме того, специалисты ИТ-интегратора внедрили систему корпоративной антивирусной защиты на базе Kaspersky Enterprise Space Security и систему контроля доступа к устройствам хранения данных.

В рамках второго этапа при помощи Microsoft Deployment Toolkit 2010, Windows Deployment Services и User State Migration Tool были автоматизированы развертывание и перенос пользовательских данных при миграции. После этого специалисты Digital Design провели обновление операционных систем на 35 рабочих станциях.

По словам Дмитрия Романова, директора департамента инфраструктурных решений, Digital Design, «правильно построенная ИТ-инфраструктура важна для компаний любых размеров. Сопровождение и развитие профильных приложений является приоритетным - в отличие от обеспечивающих инфраструктурных подсистем. Содержание собственной ИТ-службы далеко не всегда является рентабельным. В таких случаях проверенное временем и привлекательное по стоимости решение на базе технологий Microsoft удачно реализует принцип необходимости и достаточности для серверной инфраструктуры, а стандартизация ПК заметно сокращает время простоя сотрудников из-за проблем с компьютерами».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.