Пресс-Релизы RSS

Компания “Натуральные продукты” вывела на рынок Санкт-Петербурга компоты BioniQ

22 July, 2011, Санкт-ПетербургКомпания Натуральные продукты  | 721 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На рынке Санкт-Петербурга и Ленобласти появился настоящий компот в стильной упаковке – компания “Натуральные продукты” вывела на рынок классический, вишневый и сливовый компоты BioniQ.

Пропаганда здорового образа жизни всё чаще заставляет покупателя останавливаться возле полки с напитками, изучая состав продукта. Искусственные консерванты, ароматизаторы, красители сегодня не в моде. Напиток будущего должен иметь естественный состав и вкус.

Молодая компания “Натуральные продукты” нашла три способа, как избежать использования химических компонентов, и, не изобретая велосипед, сварила свой собственный, всем знакомый и любимый с детства, компот. Напиток, получившийся из стандартного набора сухофруктов (яблоко, слива, абрикос, смородина, вишня, груша, клубника, барбарис), назвали классическим. Вишневый BioniQ отличается большим содержанием вишни, и сливовый, соответственно, сливы. Также сейчас идет разработка клубничного компота.

Нет тайны в тех трех способах, используемых компанией при изготовлении напитков. Во-первых, все фрукты и ягоды выращиваются в Иссык-кульской долине и в предгорьях Тянь-Шаня – это одни из самых экологически чистых мест планеты. Но вырастить здоровые плоды – еще не значит сварить из них хороший компот, ведь при традиционной атмосферной сушке большинство витаминов и минералов выпаривается. Поэтому – и это второй шаг к созданию здорового продукта - компания использует современный метод вакуумной сушки. Это позволяет сохранить форму, вкус, и, что самое главное, все полезные вещества в плодах.

Третий способ позволяет избавиться от консервантов. Длительное хранение компотам BioniQ обеспечивает пастеризация и технология горячего розлива. Компания “Натуральные продукты” первой применила эту технологию в России, но уже сейчас к этому методу стали обращаться также производители холодного чая. При употреблении напитков, разлитых в пластиковые бутылки горячим способом, нужно учитывать, что после открытия они могут храниться не более суток, ведь они не содержат консервантов.

Наибольшим спросом компот BioniQ пользуется в спорт-клубах, а также среди молодых родителей – для них, а точнее, для их мальчиков и девочек осенью компания выпускает особый компот для детей от трех лет в забавной привлекательной упаковке. Более подробно о новых продуктах BioniQ можно узнать на официальном сайте компании simplynatural.ru.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.