Пресс-Релизы RSS

Бренд Polaroid представил коллекцию 3D-очков Polaroid Premium 3D

20 July, 2011, МоскваTWIGA PR  | 723 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Важным событием в истории бренда Polaroid является изобретение первого синтетического поляризатора в мире в 1927 году. Развивая последние поляризационные технологии, Polaroid не перестает удивлять мир и сегодня.

На этот раз результатом работы стали высокотехнологичные Premium 3D-очки.

Благодаря этому, сегодня вы можете попрощаться с неудобными и нелепыми очками 3D. Все модели коллекции Polaroid Premium 3D имеют стильный дизайн и удобную форму оправы. В коллекции представлен широкий выбор моделей для всей семьи, в том числе оправы специальных размеров - для детей.

Благодаря превосходному качеству изогнутых линз очков Premium 3D, Polaroid стал одной из первых марок, которая сертифицирована RealD - ведущим лицензиаром технологии 3D для кинотеатров и бытовой электроники. Как и все остальные модели Polaroid, линзы очков Premium 3D изготовлены по уникальной технологии Thermofusion TM. Эта технология дает высокое качество линз 3D и правильное видение без оптических искажений. С линзами Premium 3D во время просмотра фильма вам не помешают никакие «шумы» и искажения, вас ждет только невероятный 3D-эффект, к тому же с такими очками Вы будете полностью защищены от ультрафиолетовых лучей.

Дополнительную информацию и полный ассортимент моделей Вы можете найти на сайте Polaroid www.polaroideyewear.com/en/Collection/Premium3DGlasses.aspx




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.