Пресс-Релизы RSS

Рекорд России: была выстроена самая большая «живая» розовая лента

15 July, 2011, МоскваЖенский Конгресс  | 745 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 14 июля 2011 г. Книга рекордов России, национальный аналог Книги рекордов Гиннеса, которая издается в стране с 1989 года, подтвердила рекорд: 28 мая 2011 года, в 13:15, в Москве, на Васильевском спуске в рамках Благотворительного Марша Avon «Вместе против рака груди» была выстроена самая большая в России розовая лента из 4 532 человек.

Розовая лента появилась на Васильевском спуске не случайно. В этот день там проходил Юбилейный Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди», а розовая лента является международным символом борьбы с этим серьезным заболеванием. Рекордная акция же стала своеобразным подарком от всех неравнодушных к проблеме в честь юбилея Марша.

Грандиозный благотворительный праздник проходит в центре Москвы каждую последнюю субботу мая, и вот уже пять лет радует москвичей и гостей столицы интересной программой, выступлениями ведущих российских звезд, медицинских экспертов, общественных деятелей. Основная цель мероприятия – напомнить россиянкам, что ежегодная диагностика груди может спасти жизнь.

В построении гигантской ленты приняли участие 4 532 человека, которые были одеты в розовые футболки Марша-2011.

Ирина Муромцева, телеведущая, Посол Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»: «На меня огромное впечатление произвели участники Марша, сформировавшие гигантскую розовую ленту. Личный вклад каждого в построение международного символа борьбы против рака груди поможет привлечь внимание к этой проблеме, ведь именно незнание зачастую является тем барьером, с которым государство, врачи и компания Avon из года в год активно борются».

За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:

Татьяна Дрогунова [email protected]

Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди»

Благотворительные Марши в рамках Благотворительной Программы «Вместе против рака груди» проходят более 10 лет в 50 странах мира. Благодаря этой грандиозной инициативе на борьбу против рака груди было собрано более $122 млн. Пятый Юбилейный Марш в России состоится при поддержке Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, Правительства г. Москвы, Департамента Здравоохранения г. Москвы, общественных организаций, Послов и медицинских экспертов программы Avon «Вместе против рака груди». В 2010 году Благотворительный Марш Avon «Вместе против рака груди» стал лауреатом премии Excellence Awards в категории «Благотворительное мероприятие года».

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди»

Благотворительная программа Avon «Вместе против рака груди» действует в России с 2002 года и является ярким примером корпоративной социальной ответственности. За 8 лет работы в России инициативам Благотворительной программы удалось заручиться поддержкой Министерства Здравоохранения и Социального развития РФ, общественных организаций и медицинского сообщества. Авторитетный конкурс «Брэнд Года/Effie» назвал Благотворительную программу компании Avon самым успешным социальным проектом в России.

Послами Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» является Писательница Дарья Донцова и телеведущая Ирина Муромцева.

Информация о компании Avon

На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж с оборотом более $10 млрд. Avon - это более 6,5 миллионов Представителей в 100 странах мира, множество наград в области парфюмерии и косметики. В 2011 году компания Avon отмечает свое 125-летие.

Председатель совета директоров и исполнительный директор корпорации Avon Андреа Джанг: «Avon наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, одной рукой борется с морщинами и другой - против рака молочной железы. Avon знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери новым возможностям. Компания, которая поддерживает 6 миллионов Представителей в более чем 100 странах мира. И все это – Avon. На протяжении 125 лет Avon работает ради красоты, инноваций, оптимизма и - прежде всего - ради женщин».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.