Пресс-Релизы RSS

Energy Consulting провела семинар «Чего хочет бизнес от ИТ? Практические советы»

25 April, 2008, МоскваEnergy Consulting  | 2248 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Целью мероприятия, с успехом прошедшего в «Marriott Grand Hotel», стало обсуждение практических вопросов повышения эффективности бизнеса. Партнерами семинара выступили компании Microsoft, Check Point, Symantec и Cisco, партнерские отношения с которыми Energy Consulting активно развивает.

«Повышение эффективности бизнеса – неотъемлемое условие его успешности. ИТ реально может помочь улучшить бизнес-результат и получить лидерство»

В семинаре приняли участие представители российских предприятий, компаний и банков, в том числе ООО «СП БИЗНЕС КАР», ОАО "Мобильные ТелеСистемы", ОАО "ГМК "Норильский никель", СОАО «Национальная Страховая Группа», ОАО КБ «Газинвестбанк» и других.

С большим интересом было воспринято выступление Директора департамента Развития продаж ООО «СП БИЗНЕС КАР» Андрея Семенчука «От технологий к бизнесу через ИТ».

С докладами на семинаре выступили ведущие специалисты Energy Consulting/Integration. Были рассмотрены задачи повышения эффективности коммуникаций для бизнеса, оптимального использования ИТ-ресурсов, обеспечения информационной безопасности бизнеса, организации ИТ, управление ИТ-активами, создания хранилищ данных. Выступления специалистов Energy Consulting/Intergation вызвали интерес присутствующих и завершились оживленной дискуссией.

«Повышение эффективности бизнеса – неотъемлемое условие его успешности, - отметил генеральный директор Energy Consulting/Integration Борис Коновалов. – ИТ реально может помочь улучшить бизнес-результат и получить лидерство».

Информационным партнером семинара «Чего хочет бизнес от ИТ? Практические советы» стал консалтинговый интернет-портал Consult.ru.

Группа компаний Energy Consulting (EC) создана в 2001 году и входит в TOP-10 аудиторско-консалтинговых групп России (данные рейтингового агентства «Эксперт РА»). Основные направления деятельности Energy Consulting: аудит и сопутствующий консалтинг, услуги в сфере информационных технологий, аутсорсинг бизнес-процессов. В Группу EC входят компании:

  • Energy Consulting/Integration – ИТ-интеграция
  • Energy Consulting Roedl – аудиторские услуги по МСФО и US GAAP, международный налоговый и юридический консалтинг
  • Energy Consulting /Audit – аудит РСБУ и сопутствующий консалтинг
  • «Балт-Аудит-Эксперт» – аудит РСБУ, управленческий и бизнес консалтинг, оценка
  • Energy Consulting/Business Service – аутсорсинг бизнес-процессов
  • Energy Consulting/Corporate IT Solutions – внедрение ERP-систем

Сегодня в компаниях Группы Energy Consulting работают более 500 высококвалифицированных консультантов. Центральный офис расположен в Москве, офисы Группы действуют в Санкт-Петербурге и Казани. Более подробная информация о группе компаний по адресу: www.ec-group.ru.

Пресс-служба Группы компаний Energy Consulting

Контакты:

Мария Кривых
(495) 980 90 81
[email protected]

Петин Владимир
(495) 980 90 81
(916) 2580701
[email protected]




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.