Пресс-Релизы RSS

В России начала работу первая RSS-лента биометрических новостей

24 April, 2008, N/AРоссийский биометрический портал  | 2257 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь лучшие новости отечественной и зарубежной биометрии, ежедневно публикуемые порталом BIOMETRICS.RU, доступны для экспорта в режиме on-line - в формате самого популярного веб-агрегатора.

Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU ( http://biometrics.ru ) сообщает о начале работы RSS-ленты отечественных и зарубежных новостей биометрии. Веб-сервис экспорта биометрических новостей общедоступен и бесплатен, и его не нужно специально устанавливать на компьютер.

С помощью RSS-агрегатора можно:

  • подписываться на RSS-каналы, дневники и френд-ленты LiveJournal;
  • группировать их в ленты новостей по своему вкусу;
  • получать свежие новости на свой почтовый адрес по настраиваемому расписанию;
  • читать новости на вебе.

RSS-сервис экспорта биометрических новостей доступен по адресу: http://subscribe.ru/archive/rss.35925/index.rss; кроме того, соответствующая форма подписки на RSS-ленту теперь сопровождает каждую новость, размещаемую на портале.

RSS-экспорт новостей введен по многочисленным просьбам посетителей и подписчиков Российского биометрического портала BIOMETRICS.RU. Разумеется, появление нового сервиса не означает отказа от популярных еженедельных рассылок биометрических новостей, которые продолжают поступать сотням подписчиков портала BIOMETRICS.RU каждую пятницу.

Оформить подписку на получение еженедельного дайджеста биометрических новостей по электронной почте можно по адресу: http://biometrics.ru/document.asp?group_id=47&url=Подписка&sSID=22.51

Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU — первый и единственный в России универсальный интернет-ресурс по биометрии. Ежедневно публикует отечественные и зарубежные новости технологий биометрической идентификации, включает субпортал по внедрению биометрии в паспортно-визовые документы нового поколения — биометрические паспорта.

В публикациях портала отражается применение биометрии в регулировании внутренней и внешней миграции, пограничном контроле, работе правоохранительных органов, в системах контроля доступа, защиты информации, управления персоналом, транспортной безопасности.

Актуальные темы аналитических и информационных материалов портала BIOMETRICS.RU — использование биометрии в финансовых и медицинских системах, образовании, сфере услуг и ритейле; стандартизация биометрических технологий, мультибиометрические и многофакторные системы идентификации.

Теперь панорама биометрических новостей страны и мира доступна в формате RSS всем, кого интересует развитие одной из самых перспективных информационных технологий — биометрии.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.