Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия NetWrix Active Directory Change Reporter 7.0

12 July, 2011, Санкт-ПетербургNetWrix Corporation  | 408 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NetWrix, признанный лидер в производстве программного обеспечения для аудита изменений IT-инфраструктуры, выпустила новую версию своего продукта Active Directory Change Reporter 7.0.

NetWrix Active Directory Change Reporter предназначен для аудита Active Directory. Программа производит мониторинг всех изменений AD, отправляет уведомления о наиболее важных изменениях в режиме реального времени и создает удобные для восприятия отчеты. В NetWrix Active Directory Change Reporter входит модуль AD Object Restore Wizard, который дает возможность восстановления измененных или удаленных объектов Active Directory на любой момент времени.

С выходом 7 версии NetWrix Active Directory Change Reporter пользователи получат новые возможности:

  • Получение по электронной почте уведомлений об изменениях AD в режиме реального времени
  • Получение по электронной почте отчетов с любыми фильтрами и настройками
  • Snapshot Reporting – возможность создания отчетов на основе данных «снимков» AD. Программа позволяет сгенерировать отчет как по текущему состоянию Active Directory, так и на указанный момент времени в прошлом.
  • Интеграция с Microsoft System Center Operations Manager
  • Повышенная надежность
  • И множество других новых функций, с полным перечнем которых можно ознакомиться сайте программы: www.netwrix.ru/adcr7

Каждый четверг в 12:00 по московскому времени проводятся вебинары на русском языке с демонстрацией возможностей продукта. Записаться на вебинар можно по ссылке: http://www.netwrix.com/ru/change_auditing_solution.html#form.

«Active Directory Change Reporter это лидирующий продукт в наиболее важном для нас направлении Change Auditing, – говорит директор по продажам компании «Нетрикс Европа» Михаил Ананьев, – Вся наша компания вложила в разработку новой версии огромные усилия. Я уверен, что этот релиз вызовет сильнейшую позитивную реакцию рынка, задаст новый стандарт программ для аудита IT-инфраструктуры и выведет нашу компанию на ведущую позицию в этом направлении по всем показателям. В сущности, для нас выпуск NetWrix Active Directory Change Reporter 7.0 – главное событие года»

О компании:

Компания NetWrix – мировой лидер в производстве программного обеспечения для аудита IT-инфраструктуры. Решения NetWrix отличаются простотой, надежностью и доступностью.

Среди клиентов NetWrix Corporation такие компании, как Boeing, Citygroup, Disney Online Studios, Fuji Xerox, IBM, Mazda, METRO Group, PepsiCo, Samsung, TNT. Решения NetWrix используются в крупнейших государственных, образовательных и некоммерческих организациях, в том числе ООН, NASA, Кембриджский университет, Красный Крест.

Продажи, продвижение и техническую поддержку программных продуктов NetWrix на территории России и ряда сопредельных государств осуществляет ее дочерняя компания ООО «Нетрикс Европа».

Веб-сайт компании NetWrix: http://www.netwrix.com
Страница с полной информацией о NetWrix Active Directory Change
Reporter: www.netwrix.ru/adcr7

Контактная информация:
Михаил Ананьев
[email protected]
+7 (812) 309-54-98, доб. 935




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.