Пресс-Релизы RSS

Открылся еще один официальный сайт ООО «Фитинг-техкомплект»

11 July, 2011, МоскваФитинг техкомплект  | 642 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 мая 2011г. открылся еще один официальный сайт ООО «Фитинг-техкомплект»: http://www.zftz.ru.

В нем в удобном и наглядном виде представлен практически весь ассортимент трубопроводной арматуры, имеющийся на складе организации: краны, вентили запорные, клапаны обратные подъемные и поворотные, клапаны предохранительные и регулирующие, задвижки чугунные и стальные, с обрезиненным клином и электроприводные, затворы, электроприводы, фланцы плоские и воротниковые, заглушки, фитинги, тройники, оводы и переходы, крепеж и др.

"Идя навстречу пожеланиям наших клиентов, - говорит начальник отдела продаж Лапин В.А. - мы разработали автоматизированную систему заказа трубопроводной арматуры через  интернет-магазин. Теперь после первичной регистрации клиент навсегда получает минимальную 3% скидку на весь наш товар. Фотографии и описание изделий поможет в выборе и комплектации трубопроводной арматуры. Вы всегда можете позвонить нашим менеджерам: тел.(495) 760-9532 и мы решим Ваши проблемы".




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.