Пресс-Релизы RSS

НПП «Ариадна» выступило организатором I Международной научно-практической конференции "Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства 2011"

8 July, 2011, КиевPR-Service  | 841 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 по 30 июня 2011 г. в Банкетном доме «Ренессанс» г. Одесса проходила I Международная научно-практическая конференция "Интенсивные технологии свиноводства и птицеводства 2011". Организатором мероприятия выступило Научно-производственное предприятие «Ариадна».

Генеральный партнер – корпорация «Тварынпром». Конференция проводилась под патронатом Одесской областной госадминистрации при участии Николаевской ОГА и Херсонской ОГА.

В рамках конференции обсуждались актуальные темы сельскохозяйственной отрасли, в частности:

  • проблемы интенсификации свиноводства и птицеводства в современных экономических условиях;
  • современные подходы к совершенствованию технологического процесса производства продукции животноводства и птицеводства;
  • проблемы селекции свиней и сельскохозяйственной птицы;
  • ветеринарное обслуживание поголовья при интенсивном ведении отрасли;
  • новые корма, кормовые добавки и ветеринарные препараты в практике свиноводства и птицеводства и т.д.

С докладами на мероприятии выступили представители таких компаний как: «НПП «Ариадна», ООО “Торговый дом “Седа” , ООО “Байер”, ООО “ТД “БиоС”, ООО “АТ Биофарм”, ООО “Бравофарм”, ООО “Геолайф”, ООО “Райт-Френк”, ООО “Полнет-Украина”, ООО “ТД “Санитарный щит Украины”, ООО “Текро”, ООО “ТД “Энзим”, Агрофирма “Эврика”, “Укрсоцбанк”, “Райфайзен Банк Аваль” и др.

В рамках конференции также прошла выставка образцов продукции: кормов и кормовых добавок, ветеринарных препаратов, оборудования отечественного и зарубежного производства.

«Конференция была очень познавательной, кроме того, приятно удивил высокий уровень организация мероприятия», - поделился своими впечатлениями Комлацкий Василий Иванович, заведующий кафедрой частной зоотехники и свиноводства, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской федерации (ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет»).

Судя по отзывам других участников, мероприятие в целом проходило живо и интересно. В то время, когда свиноводы слушали доклады своей направленности, другие участники конференции могли посетить выставку или фирменный семинар. По окончании научной части конференции вниманию гостей была предложена развлекательная программа: гала-ужин «Одесса-мама», и отличная экскурсия по акватории Черного моря на трехпалубном теплоходе «Хаджибей».

«Конференция для меня была очень интересной и полезной. Многое из того, что я узнал за эти дни, буду применять на практике в своей компании», - отметил генеральный партнер конференции С.А., Гнатюк, генеральный директор корпорации «Тварынпром».

Справочная информация:

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрированно в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок (БАД); заквасок для кисломолочных продуктов; кормовых добавок для животноводства и птицеводства; конрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов; ингредиентов для функционального питания; научно-технический центр; административный офис в Одессе; сеть региональных Представительств в городах Днепропетровск, Запорожье, Симферополь, Львов, Харьков, Полтава, Кременчуг, Донецк и Луганск.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.