Пресс-Релизы RSS

Компания АМИ обеспечивает сервисное обслуживание систем климата АО «ОТП Банк»

7 July, 2011, ДонецкАМИ  | 873 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АМИ уже более двух лет обеспечивает регулярную техническую поддержку и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования во всех филиалах АО «ОТП Банк» в Восточном регионе Украины. В июне 2011 года круглогодичный договор между АМИ и АО «ОТП Банк» на обслуживание систем климата был пролонгирован.

В рамках договора о сотрудничестве АМИ осуществляет регулярную техническую поддержку и сервисное обслуживание всех систем климата - независимо от уровня их сложности - в офисных помещениях и серверных комнатах филиалов банка, а также в зонах обслуживания клиентов. В случае экстренного ремонта вышедшего из строя оборудования время реагирования ремонтной бригады АМИ составляет менее 4-х часов с момента поступления заявки.

Технология сервисного обслуживания АМИ проста и эффективна - все заявки централизованно поступают в диспетчерскую службу технической поддержки клиентов, которая регистрирует их, контролирует сроки и координирует ход ведения сервисных работ, а также обеспечивает точное ведение бухгалтерской отчетности.

Наличие собственного постоянного склада запчастей и необходимого инструмента позволяет проводить ремонт и замену деталей оборудования максимально быстро. В случае возникновения серьезных поломок, требующих долгосрочного ремонта, в компании существует фонд подменного оборудования и комплектующих, использование которого гарантирует восстановление функционирования всех систем климата в сжатые сроки.

При необходимости, специалисты компании – квалифицированные инженеры, специально сертифицированные для выполнения определенных сервисных работ, - осуществляют в филиалах АО «ОТП Банк» монтаж нового оборудования с предоставлением всей проектной документации и разрешительных документов.

Емец Александр Васильевич, начальник Управления вентиляции, отопления и кондиционирования компании АМИ, отмечает: «По истечении срока действия 2-летнего договора на обслуживание систем климата АО «ОТП Банк», в 2011 году между нашей компанией и акционерным банком «ОТП Банк» был подписан новый договор на тех же условиях, что определенно свидетельствует о высоком доверии к работе специалистов АМИ и удовлетворенности заказчика нашей системой сервиса».

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг.

Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.