Пресс-Релизы RSS

Polaroid и Lady Gaga представляют линию инновационной продукции Grey Label

5 July, 2011, МоскваTWIGA PR  | 862 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2010 году компания Polaroid начала долгосрочное сотрудничество с поп-иконой этого десятилетия - Lady Gaga, и уже сегодня нам доступны плоды их совместного творчества. Polaroid Eyewear и ее креативный директор Lady Gaga выпустили уникальную линию продукции Polaroid Grey Label, следующую традициям компании Polaroid - производить исключительно инновационные продукты, позволяющие развивать творческий потенциал каждого человека.

Название линии Grey Label происходит от термина "greige goods", которым в индустрии моды обозначают, ткань в ее самой простой и самой чистой форме.

Линия включает в себя ряд таких уникальных продуктов как очки со встроенной камерой, мобильный принтер и цифровая фотокамера!

Oчки со встроенной камерой GL20 Camera Glasses созданы для настоящих Paparazzi!

В линзах данной модели размещены LCD- дисплеи, что позволяет оперативно сделать фотографию прямо на месте, а также отобразить ее не только на своих очках, но и загрузить снимки и продемонстрировать изображения на жидкокристаллических экранах очков других пользователей. Учитывая, что продукт создан совместно с Lady Gaga, можно уверенно сказать, что это не просто гаджет, но и стильный аксессуар!

Компактный мобильный принтер GL10 Instant Mobile Printer, с помощью которого меньше чем за минуту можно распечатать красочные 3x4-дюймовые фотографии с мобильных телефонов, цифровых фотоаппаратов и компьютеров. Мобильный принтер GL10 - первый продукт линии Grey Label, созданный благодаря совместной работе Polaroid и Lady Gaga. Уже в мае 2011 года данная новинка будет доступна для всех желающих.

Цифровая фотокамера GL30 Instant Digital Camera сочетает в себе лучшие технические качества цифрового фотоаппарата, фото-принтера и цифрового дисплея.

Партнерство одного из самых культовых брендов мира Polaroid и феномена поп-культуры десятилетия Lady Gaga - это намного больше, чем просто привлечение новых потребителей. Lady Gaga, как креативный директор Polaroid, способствовала развитию линии Grey Label. Эта линия стала уникальной, благодаря творческой инициативе и желанию Lady Gaga внести три существенных элемента самовыражения в разработку продуктов: творческий потенциал, мастерство и моду.

Проект по линии Grey Label доказывает, что Polaroid является самым современным брендом в сфере высоких технологий и отражает постоянное стремление компании Polaroid к совершенствованию и введению инноваций с самого момента ее основания доктором Эдвином Лэндом. Не зря доктор Эдвин Лэнд по количеству полученных патентов на изобретения - 535 - уступал только Томасу Эдисону. Миссия Lady Gaga по продвижению продукции заключается в воплощении своего уникального взгляда на то, как превратить любую деталь туалета в элемент стиля. В 2010 журнал Time включил её в число «100 самых влиятельных людей года».

Однако стратегическое партнерство Polaroid с Lady Gaga не ограничивается созданием инновационных продуктов, Lady Gaga также участвует в рекламных кампаниях и выступает от имени бренда Polaroid.

"Я считаю себя не только композитором и певицей, но и дальновидным человеком, смотрящим вперед. Я - художник, - говорит Леди Гага, креативный директор Polaroid. - В работу с Polaroid я привнесла свое видение продукта, любовь к моде, технологии и одержимость будущим".

"Линия Polaroid Grey Label является воплощением бренда Polaroid, а также отражает модные тенденции будущего и дизайнерские идеи Lady Gaga, единственными в своем роде, - говорит Скотт В. Харди, президент компании Polaroid. - Она представляет инновационные технологии Polaroid для нового поколения, для которого не существует границ в сфере обмена новыми идеями посредством фотографии".




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.