Пресс-Релизы RSS

Участниками МВМС-2011 стали 409 предприятий и организаций, в том числе 71 иностранная компания из 29 стран

5 July, 2011, МоскваНегус Экспо, ООО  | 585 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На салон прибыла 91 иностранная делегация из 69 стран. Во время МВМС-2011 был подписан ряд крупных как внутрироссийских, так и международных контрактов.

«Рособоронэкспорт» выставил на «МВМС-2011» свыше 70 образцов. У причалов Морского вокзала и на акватории стояли 40 кораблей, гидросамолетов и катеров, входящих в состав Пограничной службы ФСБ РФ, Морского вокзала и компаний-участниц, включая 3 из стран НАТО. Из них особым интересом пользовались подводная лодка проекта 677 «Санкт-Петербург», которая экспортируется под названием «Амур-1650», и корветы проектов 20380 «Сообразительный».

Это мероприятие входит в тройку ведущих салонов в мире наряду с французским и салоном в Сингапуре. В этом году бюджет мероприятия составил 82 млн. рублей, из которых 4,5 млн. выделил городской бюджет, оставшаяся часть финансирования - за счет участников. Во время МВМС-2011 был подписан ряд крупных как внутрироссийских, так и международных контрактов: Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) подписала соглашение с компанией "Транзас" о создании СП, которое займется оснащением российских судов современными системами навигации, также подписано соглашение о создании консорциума между "Концерн "Гранит-Электрон", "Концерн "НПО", "Аврора" и "Океаноприбор" для разработки перспективных систем для нового поколения подводных лодок. "Концерн "ЦНИИ Электроприбор" подписал соглашение о намерениях с французскими компаниями Sagem (поставки оборудования) и Tronics (совместная разработка и производство микромеханических гироскопов).

VI Международный военно-морской салон (МВМС) пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 30 июня 2013г.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.