Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА Жизнь» выплатила почти 380 тыс. грн. по договору накопительного страхования жизни

1 Июль, 2011, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 998 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/102460


Страховая компания «УНИКА Жизнь» осуществила выплату страхового возмещения родственникам застрахованного лица в размере 379 875,31 грн. (с учетом налогов) в рамках договора коллективного накопительного страхования жизни.

Справка о Компании:

ЧАО «Страховая компания «УНИКА Жизнь» является дочерней компанией UNIQA Group – одного из ведущих страховых концернов Центральной и Восточной Европы. Создана 14 июля 2006 года. Входит в ТОП-5 украинских компаний страхования жизни.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 500 ведущих транснациональных компаний.

По итогам 2010 года, объем страховых премий Страховой компании «УНИКА Жизнь» составил 51 025,10 тыс. грн. Активы компании составили 86 822,00 тыс. грн., Страховые резервы – 54 633,00 тыс. грн.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 000 сотрудников и страховых посредников группы обслуживают около 7,4 млн. клиентов и 15, 3 млн. страховых договоров в 21 стране Центральной и Восточной Европы.
Объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году увеличился на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12,7% и составил 1,3 млрд. евро.

Пресс-служба Страховой компании «УНИКА Жизнь»

Тел. (044) 225 60 00

Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Кажанов Олег


autor

«С георгиевской ленточкой у сердца» — акция от фабрики детского трикотажа «Ивашка»


«Мы считаем, что нужно заботиться о патриотическом воспитании детей, особенно в такое непростое время, как сейчас. Сегодня мы нередко становимся свидетелями попыток переписать историю. Меняется отношение общества к тем далеким и героическим событиям. Эти новые веяния тревожат. Поэтому особенно важно, чтобы наши дети помнили о минувшей войне, с почтением относились к тем, кто прошел ее. Георгиевская ленточка, которая изображена на футболке у сердца, — это символ мужества и патриотизма, а белый цвет самих футболок создает торжественное, праздничное настроение»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.