Пресс-Релизы RSS

Digital Design обеспечит безопасную печать

30 June, 2011, Санкт-ПетербургDigital Design  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Digital Design разработала новую систему управления печатью Personal Printing. Решение снижает риск утечки информации, сокращает затраты на печать документов и способствует осуществлению контроля использования принтеров.

В основе Personal Printing лежат продукты, реализующие качественно новый подход к управлению печатью. Специалисты Digital Design разработали наиболее функциональный вариант такой системы, с помощью которой компания получает гарантию сохранения конфиденциальности информации. Чтобы распечатать необходимый документ, сотрудник должен авторизоваться, находясь непосредственно рядом с принтером. Авторизация может быть организована с помощью контактных или бесконтактных карт, пин-кодов или штрих-кодов. Печать осуществляется только в присутствии владельца документа, что сокращает риск перехвата важных бумаг другим лицом. Руководитель благодаря функции формирования расширенных отчетов сможет проконтролировать использование принтеров, что исключает печать внерабочих документов, используемых работниками в личных целях. Дополнительные меры по оптимизации печати экономят от 30 до 70% денежных средств, выделенных на эти цели за счет оптимального размещения принтеров и индивидуальной авторизации сотрудника. Что немаловажно, такое решение может быть построено для любого принтера.

Дмитрий Романов, директор департамента инфраструктурных решений, Digital Design: «Использование корпоративных принтеров для печати документов, не предназначенных для широкого круга лиц, может быть достаточно рискованным с точки зрения безопасности информации. Посторонним лицом могут быть похищены или прочитаны документы с конфиденциальной информацией: договоры и коммерческие предложения, планы и отчёты, справки и зарплатные листы, резюме и информация с данными для доступа (логины, пароли). Помимо вопросов безопасности возникают ситуации, когда сотрудник забывает забрать напечатанные листы, ошибочно печатает большие документы, отправляет на печать в другой офис – это увеличивает расходы на бумагу и картриджи. Технология персональной печати (Personal Pinting) становится весьма актуальной, особенно для организации, имеющей большие объемы печати или работающей с конфиденциальной информацией. Далеко не везде вопросы информационной безопасности охвачены достаточно широко, и защита печати – один из аспектов, которому пока уделяется мало внимания. Но уже сейчас многие компании либо уже используют подобные технологии, либо задумываются об их применении».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.