Пресс-Релизы RSS

Биометрия на службе бизнесу и государству: итоги форума Биометрического Альянса

22 April, 2008, МоскваBioLink Solutions  | 2120 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Федеральные органы исполнительной власти, главные системные ИТ-интеграторы, провайдеры систем безопасности, ведущие СМИ ИТ-рынка - таков далеко не полный перечень 65 организаций и предприятий, принявших участие в партнерском форуме BioLink


«Беспрецедентный как по представительности, так и по численности и составу участников, первый форум Биометрического Альянса стал крупнейшим отраслевым мероприятием не только за всю историю BioLink, но и для российской биометрии в целом. Результаты форума позволяют констатировать, что биометрия окончательно обрела статус промышленной технологии, в массовых масштабах применяемой успешными компаниями и организациями, заинтересованными в инновационном развитии и доминировании в своих секторах и сегментах рынка. Не менее важен и тот факт, что именно BioLink как лидер российской биометрии обеспечивает растущие потребности многочисленных заказчиков и партнеров в эффективных и производительных биометрических решениях»

Компания BioLink  (www.biolink.ru)  и ЗАО «Сфера Бизнес Системы» (эксклюзивный дистрибьютор системы BioTime в России) подвели итоги четырехдневного форума Биометрического Альянса — партнерской программы, объединяющей российских провайдеров биометрических решений.

Федеральные органы исполнительной власти, главные системные ИТ-интеграторы страны, компании, действующие в сфере безопасности, сервисные, внедренческие, строительные фирмы, ведущие СМИ ИТ-рынка — таков далеко не полный перечень 65 организаций и предприятий, чьи руководители и специалисты прибыли на форум Биометрического Альянса. Участники форума представляли все федеральные округа России и ряд стран СНГ.

В центре внимания находились новаторские решения BioLink, охватывающие ключевые сферы применения биометрических технологий:

·         BioLink IDenium — сервис биометрической идентификации пользователей корпоративных сетей, интегрированный в инфраструктуру Microsoft Active Directory;

·         BioTime — биометрическая система учета рабочего времени и контроля доступа, применяемая более чем в 700 компаниях в России и за рубежом;

·         BioID — универсальная платформа идентификации, которая благодаря применению биометрии повышает эффективность всех процессов сопровождения и обслуживания клиентов и посетителей любой компании;

·         BioLink SDK — комплект разработчика прикладных биометрических решений для Microsoft Windows, Windows Mobile, Linux.

В первый день работы форума, на партнерской конференции, анализировались основные тенденции развития биометрии в России и за рубежом, стратегия и тактика продвижения биометрических решений, новые перспективы Биометрического Альянса в связи со значительным ростом числа его участников и расширением направлений их деятельности.

Особый интерес вызвали готовящиеся к выходу уже этой весной новые продукты BioLink, возможности оптимизации бизнес-процессов компаний-заказчиков, которые открываются благодаря применению биометрии, а также деятельность компании BioLink, единственной на российском биометрическом рынке обеспечивающей полное соответствие поставляемых средств и систем идентификации Федеральному закону «О персональных данных».

Последующие дни работы Форума были отведены практическим курсам для специалистов по продажам и технических специалистов компаний-партнеров BioLink. Участники курсов лично устанавливали программные и аппаратные средства биометрической идентификации, управляли их функционированием, регистрировали пользователей и их биометрические данные, готовили типовые коммерческие предложения, анализировали преимущества биометрических решений и пути их интеграции с действующими на предприятиях-заказчиках информационными и управленческими системами.

По результатам выходных испытаний специалисты получили именные сертификаты, а руководителям компаний-участниц Биометрического Альянса были вручены корпоративные свидетельства официальных, сертифицированных и премьер-партнеров BioLink.

Константин Сорокин, генеральный директор BioLink: «Беспрецедентный как по представительности, так и по численности и составу участников, первый форум Биометрического Альянса стал крупнейшим отраслевым мероприятием не только за всю историю BioLink, но и для российской биометрии в целом. Результаты форума позволяют констатировать, что биометрия окончательно обрела статус промышленной технологии, в массовых масштабах применяемой успешными компаниями и организациями, заинтересованными в инновационном развитии и доминировании в своих секторах и сегментах рынка. Не менее важен и тот факт, что именно BioLink как лидер российской биометрии обеспечивает растущие потребности многочисленных заказчиков и партнеров в эффективных и производительных биометрических решениях».




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.