Пресс-Релизы RSS

Впервые в Рунете – западный сериал от FOX одновременно на ТВ и в онлайне

27 June, 2011, МоскваHappyB2B  | 727 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одновременно с премьерой на телевидении, на портале GetMovies.ru идет показ сериала производства компании Fox "Столик в углу". Защиту сериала от нелицензионного распространения осуществляет сервис ВебШериф.

«ВебШериф осуществляет защиту от нелегального распространения самого разнообразного контента, но защита сериалов Fox – настоящий вызов для нас, поскольку, пожалуй, ни одна другая компания не предоставляет услуги по защите многосерийных фильмов. Работать с контентом Fox вдвойне приятно, так как правообладатель не только стремится бороться с нелегальным распространением, но и предлагает пользователям законную альтернативу пиратству: бесплатный просмотр видео в хорошем качестве в обмен на просмотр рекламы. Прекрасно, когда правообладатели думают о зрителях и готовы к смелым экспериментам на российском рынке»

Мировой гигант видеорынка компания FOX и легальный видеосайт GetMovies.ru развенчивают миф о том, что бесплатно в сети можно смотреть только локальный или "второсортный" контент. Два сериала Fox - "Столик в углу" и "Ходячие мертвецы" - будут показываться на GetMovies.ru с 14 мая 2011г. Причем сериал "Столик в углу" на GetMovies.ru будет транслироваться одновременно с премьерой на телевидении, которая состоится на платном телеканале Fox Crime. Сериалы защищены от нелегального распространения сервисом ВебШериф, что гарантирует пользователям получение только лицензионного контента и ограждает их от некачественных пиратских копий. Сериалы будут доступны в DVD-качестве без DRM-защиты, а также в HD. Еще за несколько дней до ТВ-премьеры на GetMovies.ru можно будет посмотреть специально подготовленные для интернета двух и десятиминутные "Вебизоды".

Важно, что пользователю предоставляется отличная возможность выбора - смотреть сериалы бесплатно, но с рекламой, или платно, но без рекламы и в лучшем качестве. В первом случае просмотр оплачивается рекламодателями - эксклюзивным агентством по продаже видеорекламы в сериалах Fox Crime на сайте GetMovies.ru стала компания VideoNow.

"Сотрудничество с FOX International Channels является для нас важной ступенью в развитии. Одновременный показ видео по телевидению и в интернете до последнего времени в основном практиковали только российские телеканалы. Сейчас же крупнейшая мировая компания Fox готова предложить российским зрителям качественный контент одновременно с ТВ-эфиром, и мы очень рады быть в числе первых, кому FOX дала права на онлайн-трансляцию, - комментирует Наталия Титаренко, редактор проекта GetMovies. – Большое значение мы придаём и работе с сервисом ВебШериф и надеемся, что защита контента, которую он осуществляет на самом высоком уровне, позволит нам порадовать пользователей видео в лучшем лицензионном качестве".

"ВебШериф осуществляет защиту от нелегального распространения самого разнообразного контента, но защита сериалов Fox – настоящий вызов для нас, поскольку, пожалуй, ни одна другая компания не предоставляет услуги по защите многосерийных фильмов. Работать с контентом Fox вдвойне приятно, так как правообладатель не только стремится бороться с нелегальным распространением, но и предлагает пользователям законную альтернативу пиратству: бесплатный просмотр видео в хорошем качестве в обмен на просмотр рекламы. Прекрасно, когда правообладатели думают о зрителях и готовы к смелым экспериментам на российском рынке", - заявил Владимир Набатов, руководитель сервиса ВебШериф.

Страницы сериалов на getmovies.ru:
"Столик в углу": http://www.getmovies.ru/the-booth.aspx
"Ходячие мертвецы": http://www.getmovies.ru/walking-dead.aspx




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.