Пресс-Релизы RSS

SUN HERBAL приглашает на фестиваль детского творчества «Гениальное – просто!»

27 June, 2011, МоскваООО ОРГАНИК трейд  | 584 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ОРГАНИК трейд» - торговая марка SUN HERBAL, приглашает родителей и их детей посетить увлекательный фестиваль детского творчества «Гениальное - просто!», который пройдет с 28 по 30 июня в Москве и Подмосковье.

Детский фестиваль организован под эгидой ГЕМА Моторс Запад и ГЕМА Моторс М1 - официальных дилеров SKODA AUTO Россия, а бренд SUN HERBAL («ОРГАНИК трейд») выступает спонсором мероприятия и дарит полезные подарки для всей семьи.

На мероприятии будут проходить детские конкурсы и занимательное рисование, а победителям будут вручаться ценные призы от спонсоров мероприятия.

Посетители смогут сфотографироваться в костюмированной фотостудии, поставить химические опыты, украсить себя с помощью аквагрима, сконструировать объемные постеры и фоторамки, узнать секреты гигиены в дороге от SUN HERBAL и протестировать продукцию, поучаствовать в ралли с радиоуправляемыми детскими машинками.

На стенде SUN HERBAL Вас познакомят с современными способами гигиены в путешествиях, особенно с маленькими детьми и в дальних поездках. Вы сможете протестировать новинку на российском рынке - сухие мыльные салфетки SUN HERBAL, сфотографироваться на память и получить фотографию на электронную почту, задать вопросы о продукции, получить призы и подарки. А главное, каждому желающему будет предоставлена уникальная скидка на все товары SUN HERBAL!

Спешите отдохнуть, получить массу удовольствия и позитива на множественных игровых зонах. Для взрослых будет предложен тестдрайв автомашин ŠKODA, интересные и полезные советы от SUN HERBAL и многое другое.

Даты и место проведения:

  • 28 июня в автосалоне ГЕМА Моторс Запад, ул. Касаткина, д. 11, стр. 3;
  • 29 июня в автосалоне ГЕМА Моторс М1, МО, 43-й км Минского шоссе;
  • 30 июня в автосалоне ГЕМА Моторс Запад, Можайское ш., вл. 165, МКАД 53 км.

Время проведения:

С 18-00 по 21-00

Присоединяйтесь, ведь «Гениальное - просто!»

По всем вопросам:

Пресс центр «ОРГАНИК трейд»
+7 495 739 3773
[email protected]
http://www.organicnatural.ru,/p>




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.