Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «УНИКА» поддержала Фестиваль туристической журналистики Украины

24 June, 2011, КиевСтраховая компания UNIQA Улучшенный аккаунт | 1474 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24 июня в Херсонской области стартовал VI Фестиваль туристической журналистики Украины. Благодаря ему журналисты из различных регионов страны смогли начать знакомство с туристическим и курортно-санаторным потенциалом Херсонской области. Следующий этап Фестиваля – переезд в Киевскую область для того, чтобы узнать об инфраструктурных, транспортных, гостиничных и культурных возможностях Киевщины в преддверии ЕВРО-2012.

VI Фестиваль туристической журналистики Украины проводится в рамках акции «Отдыхайте в Украине», инициированной Государственной службой туризма и курортов Украины при поддержке Национального туристического офиса и Ассоциации журналистов «Туристический пресс-клуб Украины». Официальный страховой партнер акции «Отдыхайте в Украине» – Компания «УНИКА».

Во время первого этапа VI Фестиваля туристической журналистики Украины, проходящего на Херсонщине, лучшие украинские журналисты, пишущие о туризме, получили награды. В программе трех дней Фестиваля – экскурсии по плавням Национального природного парка «Нижнеднепровский» и Черноморского биосферного заповедника – старейшего и крупнейшего в Украине. Журналистам из разных регионов Украины презентованы новые туристические маршруты: «Маяки Херсонщины – древнейшие в Европе», «Зеленые хутора Таврии», «Античные легенды» (Кинбурнская коса, «Орхидейное поле»).

Одна из важных тем Фестиваля – безопасность туристов, помощь при несчастных случаях в пути. В рамках Фестиваля Компания «УНИКА» обеспечивает проведение информационно-образовательных проектов, направленных на популяризацию программ страхования туристов. Все участники Фестиваля застрахованы от несчастного случая по программе Компании «УНИКА».

Выбор Страховой компании «УНИКА» в качестве официального страхового партнера акции «Отдыхайте в Украине» стал не случайным – накануне начала туристического сезона-2011 УНИКА была признана лучшей в Украине в классе «Личное страхование» по результатам национального отраслевого рейтинга Insurance TOP.

Некоторые из программ страхования туристов, предлагаемых Страховой компанией «УНИКА»:

  • Добровольное страхование от несчастного случая (как индивидуальное, так и коллективное);
  • Добровольное страхование детей от несчастных случаев;
  • Добровольное страхование студентов от несчастных случаев;
  • Добровольное страхование ответственности за оплату медицинских услуг во время пребывания за границей;
  • Добровольное комплексное страхование выезжающих за границу.

Страховая компания «УНИКА» делает все возможное, чтобы способствовать развитию внутреннего туризма, популяризации нашей страны как перспективного туристического направления, формированию положительного имиджа Украины.

Справка:

Страховая компания «UNIQA» (до апреля 2010 года – Страховая компания «Кредо-Классик») – один из лидеров страхового рынка Украины, создана 10 февраля 1994, присутствует во всех секторах non-life страхования. Входит в состав UNIQA Group Austria с 2006 года.

Компания осуществляет продажи более 90 видов страховых услуг и имеет 29 лицензий, выданных Государственной комиссией по урегулированию финансовых услуг Украины.

Страховая компания «UNIQA» имеет разветвленную региональную сеть продаж, которая насчитывает 26 региональных дирекций и более 110 отделений и точек продаж.

По результатам деятельности за 2010 год, объем собранных страховых премий UNIQA составил 528,3 млн. грн. Общий объем выплаченных страховых возмещений – 221,0 млн. грн. Фактический запас платежеспособности превышает нормативный на 25,6%, что позволяет Компании выполнять все свои обязательства перед клиентами вовремя и в полном объеме. Уставный фонд страховой компании «UNIQA» составляет 65,2 млн. грн.

UNIQA Group Austria – один из лидеров страхового рынка Австрии. Более 22 000 сотрудников и 19 000 страховых посредников группы обслуживают более 6 миллионов клиентов в 21 стране Центральной и Восточной Европы.

По предварительным данным объем подписанных премий UNIQA Group в 2010 году вырос на 8,4% и составил более 6 млрд. евро. В международном бизнесе рост премий составил 20,6%, что превышает средний уровень. Ожидаемое увеличение прибыли в пределах до 140 млн. евро.

Объем премий в Восточной и Юго-Восточной Европе увеличился на 12,7% и составил 1,3 млрд. евро.

Пресс-служба Страховой компании UNIQA
Тел. (044) 225 60 00
Контактное лицо – Симончук Елена (вн. тел.: 13 46)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.