Пресс-Релизы RSS

Компания NetWrix продлила акцию «Год технической поддержки бесплатно»

23 June, 2011, Санкт-ПетербургNetWrix Corporation  | 561 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NetWrix объявляет о продлении на территории Российской Федерации и ряда сопредельных стран акции, в рамках которой при приобретении программных продуктов компании пользователям предоставляется один год технической поддержки и обеспечения бесплатно.

Продукты ориентированы на корпоративных клиентов, для которых гарантированная возможность оперативно получить консультацию или решение каких-либо проблем имеет огромное значение, поэтому техническая поддержка – это важная составляющая бизнеса компании. В NetWrix действует 3-х-ступенчатая система поддержки пользователей и контроля качества их обслуживания, в этом процессе задействованы и службы технической поддержки, и сотрудники подразделений разработки продуктов, и средний и высший менеджмент компании. Для русскоязычных клиентов техническая поддержка осуществляется высококлассными специалистами на русском языке.Цена ежегодной подписки на право пользования технической поддержкой и обеспечением составляет 20% от стоимости лицензий.

Во всем мире срок окончания акции – 1 июля 2011 года. Полугодовая акция прошла во всем мире с 1 января 2011 года и, согласно проведенному опросу клиентов, принесла компании дополнительно более 15% новых пользователей.

В связи со стратегическими планами NetWrix Corporation относительно русскоязычного сегмента рынка на территории Российской Федерации и ряда сопредельных государств акция будет продлена еще на полгода и завершится 31 декабря 2011 года.

«Мы всегда стремимся идти навстречу своим клиентам, – говорит бренд-менеджер компании Стивен Шиммел (Stephen Schimmel), - но Россия это огромный рынок, в направлении которого мы только начали делать первые шаги, и мы хотим предложить своим пользователям на нем что-то особенно привлекательное»

О компании:

NetWrix Corporation является разработчиком простого, надежного и недорогого программного обеспечения для управления IT-инфраструктурой любого масштаба. Основные разработки компании направлены на беспечение безопасности сетей, аудит изменений, управление учетными записями и паролями. Среди наиболее востребованных продуктов компании NetWrix Active Directory Change Reporter и NetWrix Password Manager.

Клиентами NetWrix Corporation являются такие компании, как Boeing, Citygroup, Disney Online Studios, Fuji Xerox, IBM, Mazda, METRO Group, PepsiCo, Samsung, TNT. Решения NetWrix используются в крупнейших государственных, образовательных и некоммерческих организациях, в том числе ООН, NASA, Кембриджский университет, Красный Крест.

В России компания NetWrixпредставлена ООО «Нетрикс Европа».

Веб-сайт компании NetWrix: http://www.netwrix.com

Контактная информация:

Михаил Ананьев

[email protected]

+7 (812) 309-54-98, доб. 935




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.