Пресс-Релизы RSS

21 июля в Москве и 22-24 июля в Киеве пройдет East-West Marketing Summit 2011

23 June, 2011, КиевПресс-Центр B2Blogger Улучшенный аккаунт | 1888 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


East-West Marketing Summit 2011 самое яркое и представительное событие отрасли маркетинга, площадка для осмысления мировых трендов и совместного поиска механизмов внедрения инновационных идей в свою ежедневную работу.

Участники Саммита - продвинутые маркетологи России и Украины, лидеры отрасли, отраслевых ассоциаций, все самые успешные люди, агентства и компании.

Вадим Ширяев, соорганизатор проекта, СОМАР, Россия:

«Мы показываем, какая сегодня отрасль, какова ее инфраструктура. Даем технологии, инструменты и знания. Это конвертируется в успех. В одном месте мы соберем для вас все самое работающее и эффективное – научим в два раза быстрее получать результат, равняющийся на +300% к ROI».

Жанн Смотрич, соорганизатор Саммита, украинский маркетинг клуб:

«Фокус Саммита - реальные примеры маркетинговой эффективности и возможности для совместного бизнеса вне границ! Сам проект Саммита и его проведение в Москве и Киеве - реальный пример успешной работы интернациональной команды. Именно так будет развиваться бизнес в современных условиях - по стратегии win-win».

Главная цель Саммита – подготовка благоприятной почвы для развития и поддержки маркетинговой активности бизнеса с применением лучшего международного опыта. А главными героями мероприятия станут те, от кого непосредственно зависит, насколько успешно будут воплощаться в жизнь все генерируемые здесь идеи – собственники компаний, агентства, руководители и сотрудники маркетинговых подразделений.

Участники бизнес-форума смогут:

  • обсудить мировые тренды и пути интеграции новых идей в собственные бизнес-модели;
  • ознакомиться с передовыми технологиями применения маркетинговых исследований в разных сферах бизнеса;
  • пополнить копилку своего опыта новыми оригинальными идеями из других проектов, а также обсудить способы воплощения в жизнь теоретических разработок и концепций;
  • изучить бизнес-возможности корпоративных инструментов нового цифрового поколения 3.0. Открыть для себя все тайны ЭПОХИ SOCIAL MEDIA!

В рамках Фестиваля Вас ждут:

  • Интерактивные выступления.
  • Практические мастер-классы признанных международных экспертов в сфере маркетинга, рекламы и PR.
  • Лучшие решения мировых конкурсных площадок, все методы и технологии мозговых штурмов, креатив и новейшие подходы к созданию bigidea.

Участники Саммита смогут ответить на вопросы:

Как сегодня строить бизнес? Где искать надежных партнеров? Какими инструментами создаются коалиции? И насколько все это актуально для современного бизнеса? Технологии, правила и готовые инструкции – non-stop готовых к внедрению решений.

Регистрируйтесь! Программа Саммита и условия участия: http://www.marketingclub.org.ua/marketing_ukraine/events/2/199/

Подать Заявку на участие в Саммите:

  • Позвонить по телефонам: (048) 799-58-77 или (067) 609-85-98 – Мария Король
  • Отправить письмо с запросом на e-mail: [email protected]

Подробнее об организаторах EastWest Marketing Summit 2011:

СОМАР - негосударственное профессиональное сообщество, объединяющее в своих рядах передовые российские компании и организации, содействующие развитию бизнеса в России.

Миссия: Объединить потенциал участников: инновационные разработки, научные разработки, бизнес-идеи и кейсы, результативные технологии, государственные возможности и научный потенциал для достижения общих целей сообщества, а именно повышение эффективности деятельности предприятий. Цель: Стабильное развитие российской экономики и гражданского общества на основе эффективного использования потенциала российского бизнеса. Анализ ситуации в стране, регионах, городах. Изучение европейского и общемирового опыта работы с малым и средним бизнесом. Формирование эффективных критериев отбора инновационных маркетинговых идей. Конвертация инноваций в прикладные технологии для применения в реальном секторе.

Маркетинг Клуб MarketingJazzz – сообщество, объединяющее профессионалов в области маркетинга, рекламы и PR. Клуб объединяет индивидуальных и коллективных членов. Клуб создан для удовлетворения потребности маркетологов, рекламистов, PR-специалистов в профессиональном общении и обмене практической информацией.

Цели деятельности сообщества:

  • пропаганда идей маркетинга, как неотъемлемого элемента стратегии предприятия;
  • повышение профессионального уровня членов Клуба;
  • организация совместных маркетинг и pr проектов;
  • предоставление членам маркетинг клуба информационной, методической, технической, правовой поддержки: продажа книг по маркетингу, рекламе, PR; консультации ведущих маркетологов, pr-специалистов, юристов;
  • сотрудничество с отечественными, зарубежными организациями, направленное на развитие маркетинга, рекламы и PR в Украине.



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.