Пресс-Релизы RSS

Оплата авиабилетов «Донавиа» в платежных терминалах Comepay

21 June, 2011, Ростов-на-ДонуАвиакомпания Донавиа  | 869 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиакомпания «Донавиа» предоставляет своим пассажирам новую возможность оплаты авиабилетов - через сеть терминалов платежной системы Comepay.

Забронировав  билет на сайте  или по телефонам контактного центра авиакомпании, оплатить его можно наличными через ближайший платежный терминал Comepay.

Универсальная система платежей Comepay представлена в 63 регионах России, на Украине и в Казахстане, в том числе в городах и регионах географии полетов авиакомпании «Донавиа».

Всего по России  подключено свыше 38 000 точек оплаты и более 23 000 терминалов. Аппараты самообслуживания Comepay установлены в городах Центральной и Южной части России, в Сибири и на Урале, как в мегаполисах, так и в небольших населенных пунктах. Например, в Ростовской области установлено около 5000 терминалов, в том числе 2600 - в Ростове-на-Дону.

«Возможность оплатить авиабилет в терминалах Comepay делает приобретение авиабилетов на рейсы авиакомпании «Донавиа» еще проще и доступнее - комментирует новость генеральный директор «Донавиа»  Виталий Головин. - Внедрение новой для наших пассажиров формы оплаты билетов - это часть решения большой задачи продавать всеми возможными способами. В ближайшем будущем наших пассажиров ждут новые возможности быстрой и удобной покупки авиабилетов».

«Сегодня есть много способов приобрести авиабилет - не только в офисе продаж, но и по Интернету, - говорит генеральный директор компании Comepay Виталий Слабосницкий. - Однако далеко не все пользуются банковскими или виртуальными картами. Кто-то опасается происков хакеров, кто-то просто больше доверяет «живым» деньгам. Но даже самые консервативные наши сограждане с уважением относятся к собственному времени. Теперь при заказе авиабилета на рейсы «Донавиа» им не придется куда-то ехать или открывать данные электронного счета, все можно оплатить буквально на ходу через любой платежный терминал нашей системы».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.