Пресс-Релизы RSS

Бизнес-образование в Москве на новой высоте!

11 April, 2008, МоскваООО "Практикум групп"  | 1387 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




11 апреля 2008г. в Москве прошел открытый семинар-тренинг
«Успешные переговоры и эффективные продажи»


Ведущий:
Евгений Котов - успешный продавец, директор по продажам, бизнес-тренер и лицензированный консультант, с 2006 года обучил более 3000 человек

По словам участником, в работе возникали ситуации, где им не удавалось найти верного решения. И за ответами на эти вопросы, они пришли на семинар в компанию Practicum Group:

Почему, когда речь заходит о деньгах, переговоры становятся сложными? И что с этим делать?

Как доводить сделку до конца сразу же, не откладывая на неопределенный срок?

Что делать, если на переговорах клиент поставил в тупик?

Каким образом можно изменить точку зрения клиента?

Как поднять продажи в не сезон?

Эти и многие другие ситуации были рассмотрены на семинаре очень подробно. Само мероприятие состояло из 50% теории и 50% практики, что позволило закрепить полученные знания.

По словам ведущего, Евгения Котова, продавцы из разных областей бизнеса не достигают поставленных задач, только потому, что не знают точных шагов к их достижению.

На мероприятии участники получили точный алгоритм увеличения продаж и точную технологию как успешно проводить переговоры.

Вот, что говорят о семинаре сами участники:

Понравился стиль проведения семинара, анализ практических ситуаций, предоставление схем-алгоритмов работы с клиентами. Достоинством семинара считаю создание живой обстановки, которая помогла легко усвоить большой объем информации
Потапова Ольга, Менеджер кинопрокатного отдела ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» 

Спасибо! Получила колоссальный заряд энергии и уверенности в дальнейших продажах. Понравилась непринужденная обстановка, много смеха. В такой обстановке материал усваивается гораздо легче!
Титова Надежда, руководитель отдела продаж ООО «Аларт»

Мне понравилось, что было рассказано на понятном языке, информация предоставлялась схематически и таблицами, живые примеры!
Дорош Владимир, Менеджер по развитию дилерской сети ООО «ДССЛ>

Оригинал пресс-релиза на сайте Practicum Group:
http://prof-group.ru/content/view/91/27/




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.