Пресс-Релизы RSS

Участие компании CONTRUST в XV Международной конференции НП «Ассоциация Российских Детективов»

16 June, 2011, МоскваООО "КОНТРАСТ"  | 624 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 05 по 11 июня в Санкт-Петербурге прошла XV Международная конференция НП «Ассоциация Российских Детективов». Опытом сотрудничества специалистов по урегулирования долговых обязательств и детективных организаций поделились представители ГК CONTRUST.

В течение недели, с 5 по 11 июня, в г. Санкт-Петербурге проходила  XV Международная конференция НП «Ассоциация Российских Детективов».  Для участия в работе конференции были приглашены представители ведущих детективных сообществ из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Томска, Новосибирска, Челябинска, Киева, Уфы, Риги, Казани и др. городов. Поддержку мероприятию обеспечили Комитет по безопасности Государственной Думы РФ, Комитет по безопасности предпринимательской деятельности ТППРФ, ДООП МВД РФ. В качестве экспертов выступили специалисты российских и зарубежных информационно-аналитических, консалтинговых, коллекторских и страховых компаний.

Целью мероприятия стало обсуждение наиболее актуальных проблем детективной деятельности. Были подняты вопросы о внесении изменений в законодательство, регламентирующее детективную деятельность, укреплении репутации российских детективов, применении различных методов розыска. На конференции была затронута такая тема, как укрепление существующих связей, создание новых деловых контактов и возможности обмениваться опытом с представителями смежных областей. Большое внимание было уделено установлению связей между детективами и коллекторами.

Опытом сотрудничества специалистов по урегулирования долговых обязательств и детективных организаций поделились представители ГК CONTRUST - Тетюнин Дмитрий Анатолиевич и Звягина Наталья Александровна, выступивших с докладом «Детективная и коллекторская деятельность: взаимовыгодное сотрудничество». По общему мнению слушателей затронутая тема отражает текущие потребности и запросы детективных агентств и компаний, работающих в отрасли предоставления кредитов и взыскания долгов. Более того, интерес к теме выступления позволяет сделать вывод о перспективности взаимодействия этих двух структур.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.