Пресс-релизы / ГК CONTRUST

RSS

ГК CONTRUST



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 645

Итоги участия ГК CONTRUST в ежегодной выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2012»

1 February, 2012 - ГК CONTRUST   |  495 Количество просмотров
     
 


В период с 24 по 28 января ГК CONTRUST участвовала в выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2012». На стенде CONTRUST посетители смогли познакомиться с предложениями компании, получить купоны на скидку, изучить рекламные материалы, а также прямо на месте получить бесплатную консультацию бухгалтера или аудитора CONTRUST.

Стартовал сезон зимних скидок на бухгалтерские услуги и аудит в ГК CONTRUST

18 January, 2012 - ГК CONTRUST   |  519 Количество просмотров
     
     


ГК CONTRUST проводит ряд зимних акций: все, кто заказывает в январе составление промежуточной финансовой отчетности, получает скидку 5%. До конца февраля компания предоставляет скидку 10% на все виды аудита.

Компания CONTRUST-CREDIT MANAGEMENT приняла участие в «Сибирском бизнес-форуме-2011»

2 November, 2011 - ГК CONTRUST   |  575 Количество просмотров
     
 


Компания CONTRUST-CREDIT MANAGEMENT приняла участие в «Сибирском бизнес-форуме 2011». По итогам конкурса «ITE Сибирская ярмарка» компания получила серебряную медаль за использование современных технологий в развитии бизнеса.

Группа компаний CONTRUST примет участие в «Сибирском бизнес-форуме 2011»

19 October, 2011 - ГК CONTRUST   |  700 Количество просмотров
     
         


С 25 по 27 октября в Новосибирске - крупнейшем промышленном, финансовом, научном и культурном центре - состоится «Сибирский бизнес-форум 2011».

ГК CONTRUST делает скидку на услугу «Составление годовой финансовой отчетности»

5 October, 2011 - ГК CONTRUST   |  610 Количество просмотров
     


C 1 октября по 31 октября 2011 года все клиенты ГК CONTRUST, заказавшие составление годовой финансовой отчетности, получают 10% скидку от стандартной стоимости данной услуги.

ГК CONTRUST ввели новую услугу - Реализация залогового имущества

14 September, 2011 - ГК CONTRUST   |  586 Количество просмотров
     
   


С сентября 2011 года ГК CONTRUST запускает новую услугу «Реализация залогового имущества», которая позволяет кредитным организациям быстро возместить финансовый ущерб, причиняемый неплательщиками.

ГК CONTRUST открыла call-центр, специализирующийся на работе с коллекторскими агентствами

6 September, 2011 - ООО "КОНТРАСТ"   |  782 Количество просмотров
     
   


В нашей стране начал работать уникальный специализированный call-центр Soft Collection Centre, позволяющий быстро и качественно решать задачи по дистанционному взаимодействию коллекторских агентств с клиентами и должниками.

CONTRUST объявляет о начале акции по возврату минимальной задолженности

11 July, 2011 - ООО "КОНТРАСТ"   |  614 Количество просмотров
     
   


Группа компаний CONTRUST объявляет о начале летней акции по возврату небольших задолженностей. Только в июле мы берем в работу долги от 20 000 рублей. Оплата наших услуг - только по факту взыскания денежных средств!

Участие компании CONTRUST в XV Международной конференции НП «Ассоциация Российских Детективов»

16 June, 2011 - ООО "КОНТРАСТ"   |  624 Количество просмотров
     
 


C 05 по 11 июня в Санкт-Петербурге прошла XV Международная конференция НП «Ассоциация Российских Детективов». Опытом сотрудничества специалистов по урегулирования долговых обязательств и детективных организаций поделились представители ГК CONTRUST.

Компания CONTRUST приняла участие в форуме «Финансовый механизм: от кредитного брокера до коллектора»

6 June, 2011 - ООО "КОНТРАСТ"   |  614 Количество просмотров
     
     


2 июня состоялся форум «Финансовый механизм: от кредитного брокера до коллектора». Особый интерес у аудитории вызвало выступление начальника отдела по связям с общественностью и рекламе компании CONTRUST Булыгиной Ольги Александровны.

Компании CONTRUST исполнилось 13 лет!

12 April, 2011 - ООО "КОНТРАСТ"   |  1100 Горячие просмотры
     
   


14 апреля 2011 консалтинговой компании CONTRUST исполнилось 13 лет. В свой день рождения компания подвела итоги прошедшего года, а также задумалась о планах на будущее и поставила для себя новые задачи.

ГК CONTRUST совместно с Тольяттинским государственным университетом начали работу по подготовке специалистов в области урегулирования долговых обязательств

24 February, 2011 - ООО "КОНТРАСТ"   |  727 Количество просмотров
     
       


ГК CONTRUST и Тольяттинский государственный университет начали реализацию совместной образовательной программы по подготовке специалистов в области урегулирования долговых обязательств.

Консалтинговая компания КОНТРАСТ поможет восстановить документацию по долговым обязательствам, уничтоженную в результате пожара

17 February, 2011 - ООО "КОНТРАСТ"   |  894 Количество просмотров
     
     


КОНТРАСТ поможет восстановить документацию, уничтоженную в результате пожара в здании отдела судебных приставов Северо-Восточного административного округа г. Москвы.

Компания КОНТРАСТ разработала уникальный продукт – КОНТРАСТ Кредит Менеджмент – первую полноценную коллекторскую франшизу

4 February, 2011 - ООО "КОНТРАСТ"   |  951 Количество просмотров
     


Проблема возврата задолженности, пожалуй, сейчас самая острая проблема, которую испытывают коммерческие организации. Современный рынок предъявляет жесткие требования компаниям, нацеленным на успешную работу и постоянное развитие: важно соответствовать стандартам качества оказываемых услуг, быть узнаваемыми и т.д.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.