Пресс-Релизы RSS

«Универсальное международное агентство» внедрило на своем сайте систему онлайн бронирования авиабилетов нового поколения

14 June, 2011, Харьков Улучшенный аккаунт | 1550 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Теперь заказ авиабилетов стал еще проще благодаря сервису онлайн бронирования, который предлагает своим клиентам «Универсальное международное агентство». Бронируя билеты онлайн, пассажиры экономят не только время, но и деньги, ведь при заказе билетов в интерактивном режиме стоимость услуг агентства значительно снижается.

Система онлайн бронирования — это современный и удобный способ поиска и заказа билетов на любые направления. «Универсальное международное агентство» предлагает воспользоваться системой Amadeus Symphony, которая по сравнению с другими сервисами открывает наиболее широкие возможности для планирования любых авиаперелетов.

Amadeus Symphony представляет инновационное решение в сфере онлайн бронирования — система производит поиск самой низкой цены по указанному запросу в диапазоне +/- 3 или +/- 7 дней от даты вылета, заданной пользователем, а это значит, что время и усилия, необходимые для выбора оптимального варианта перелета, значительно сокращаются.

Другие преимущества системы:

  • Система доступна всем пользователям сайта агентства, и для входа в нее не нужна регистрация. В то же время клиент может создавать собственный профиль и использовать его при последующих бронировках для исключения необходимости повторного ввода данных.
  • Обработка запроса занимает меньше минуты.
  • Бронирование билетов может осуществляться 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
  • Система позволяет просчитывать скидки для пассажиров льготных возрастных категорий.
  • Amadeus Symphony собирает данные со всех зарегистрированных в системе авиакомпаний и в считанные секунды выдает самую актуальную информацию о наличии авиабилетов на запрашиваемые рейсы.
  • Система позволяет осуществить безопасную оплату кредитной карточкой.
  • На сайте автоматически генерируется счет, по которому производится оплата в отделениях банка.
  • Пользователь может просматривать дополнительную информацию: конвертацию валют, прогноз погоды, сведения об аэропортах и пунктах назначения.

Воспользовавшись сервисом онлайн бронирования билетов в «Универсальном международном агентстве», каждый пользователь получит максимально эффективный результат при минимальных временных и денежных затратах.

Справочная информация

«Универсальное международное агентство» работает на рынке туристических услуг с 1999 года. За это время компания наладила сотрудничество более чем с 70 ведущими украинскими и зарубежными авиакомпаниями. Офисы агентства располагаются в Харькове, Днепропетровске и Полтаве. Оплатить билеты можно непосредственно в офисе, а также в любом отделении банка или на сайте компании в режиме онлайн c помощью кредитной карты.

Более детально ознакомиться с услугами компании можно на сайте www.avia-tourism.com.ua.

Контактная информация

Бойко Алексей Анатольевич,
заместитель директора по вопросам коммерческой деятельности.
Тел. (057) 732-75-96,
E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.