Пресс-Релизы RSS

Villagio Estate на выставке Chelsea Flower Show

10 June, 2011, Москвакомпания Villagio Estate  | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании Villagio Estate посетили всемирно известную выставку ландшафтного дизайна и садового искусства Chelsea Flower Show.

Выставка Chelsea Flower Show, традиционно проходящая на территории Королевского Госпиталя в Лондоне, - одно из самых ожидаемых мировых событий в сфере ландшафтного дизайна и садового искусства. В этом году мероприятие, организованное Королевским Садовым Обществом, посетило более 150 тысяч гостей из разных стран, среди которых были и ландшафтные дизайнеры Villagio Estate. Основной целью представителей компании стало знакомство с мировыми трендами и достижениями садово-парковой архитектуры и дизайна, а также формирование партнерских и дружеских связей с иностранными коллегами.

«В работе профессионального ландшафтного дизайнера такие выставки играют важную роль. Здесь не только удивляешься неожиданным, а порой и просто фантастическим решениям, но и получаешь вдохновение для воплощения собственных идей, - делится впечатлениями директор по ландшафтному проектированию компании Villagio Estate Ольга Руда. - Наши сотрудники смогли успешно пообщаться с иностранными коллегами, поделиться опытом насчет нововведений в профессиональной области. Для англичан, например, стало открытием, что в России, в поселке Millennium Park при создании садов и парков используют растения, характерные для  более южных стран. Мы же в свою очередь высоко оценили глубокое понимание британских специалистов по организации пространства: используя стриженые формы деревьев, архитекторы формируют объем садов, а в качестве акцентов используют кустарники разных цветов и оттенков. Весь этот опыт мы будем использовать при создании садов в проектах Villagio Estate».

Chelsea Flower Show собирает десятки тысяч гостей, успевая распродать билеты задолго до открытия. Ежегодно ее посещают знаменитости и мастера ландшафтного искусства, в первую очередь с целью получения удовольствия от изысканного и часто неповторимого сочетания природы и творческих задумок дизайнеров.

Хотя Villagio Estate не представляет собственный стенд на Chelsea Flower Show, ее ландшафтные решения вызывают большой интерес у профессионалов со всего света. Так, посетившие поселок Millennium Park в прошлом году делегаты европейской ассоциации ландшафтного дизайна признали российский проект образцом ландшафтного искусства, что, несомненно, ставит его в один ряд с лучшими образцами европейских и западных садов и парков.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.