Пресс-Релизы RSS

В поселки Villagio Estate на Maserati Quattroporte со скоростью в 280 км/ч

2 November, 2011, Москвакомпания Villagio Estate  | 454 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Villagio Estate совместно с легендарным автомобильным брендом Maserati представляет новую акцию для покупателей элитных загородных резиденций в поселках Millennium Park, Madison Park и Monteville.

В этом ноябре клиенты Villagio Estate получат замечательную возможность протестировать легендарные автомобили Maserati во время просмотров элитных поселков компании. Все достоинства шикарного спортивного седана Maserati Quattroporte можно будет оценить, неспешно путешествуя по живописным аллеям Millennium Park или разгоняясь по частной лесной дороге, ведущей к Monteville и Madison Park.

В рамках совместной акции будет представлена «заряженная» версия Maserati Quattroporte S. Она развивает максимальную скорость до 280 км/ч и отличается форсированным мотором, более жесткими настройками подвески и спортивными элементами дизайна. Этот люксовый седан в полной мере раскрывает характер марки Maserati, сочетающий в себе шик, спортивные технологии и страстный итальянский стиль, который ценится по всему миру. Среди владельцев марки такие знаменитости, как Мэл Гибсон, Виктория Бэкхем, Бритни Спирс, Памела Андерсон.

«Эксклюзивные машины Maserati очень тонко передают дух Италии, где безудержный темперамент соседствует с утонченной красотой, - отмечает директор по маркетингу Villagio Estate Лидия Гречина. - Этот дух творчества и изящества присущ и нам - недаром поселок Millennium Park часто сравнивают с подмосковной Венецией».

Возможность путешествия на легендарных спортивных машинах по современным элитным поселкам возникла благодаря Villagio Privilege Club - уникальному проекту для состоятельных людей, которые сделали свой выбор в пользу жизни за пределами города. Его цель не только объединить жителей поселков Villagio Estate, но и дать им дополнительные возможности по организации максимально комфортной жизни: обеспечить сервис высочайшего уровня и доступ на закрытые вечеринки компании, предоставить скидки на товары и услуги избранных брендов класса de luxe. Поэтому возможность прокатиться на Maserati в первую очередь получат те, кто уже стал жителем поселков Villagio Estate. Для того чтобы воспользоваться привилегией «тест-драйв Maserati» необходимо позвонить по телефону, указанному на сайте Villagio Estate и записаться на просмотр в любой из выходных ноября. Более подробную информацию можно посмотреть на промо-странице акции.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.