Пресс-релизы / Пресс-портреты / Вольпян Надежда RSS


Вольпян Надежда

Microsoft IT Academy, руководитель программ обучения и подготовки кадров

Всего упоминаний: 2, Просмотров: 4314 Горячие просмотры



Санкт-Петербургский государственный университет открыл образовательную программу «IT Академия СПбГУ»

14.12.2007 — Цитаты

«Открытие новой Академии Microsoft - новый шаг на пути сотрудничества Microsoft и СПбГУ в рамках действующего «Соглашения о партнерстве» между Microsoft и СПбГУ, а привлечение нашего партнера компании Softline поможет СПбГУ начать авторизованное обучение в самые кратчайшие сроки. Мы рады предложить в подарок от российского представительства Microsoft студентам и преподавателям нового Учебного центра 30 бесплатных тестов «Microsoft Office Specialist» для проверки своих знаний в открывающемся на базе СПбГУ Центре тестирования Certiport»



Компании Microsoft, Softline, ZyXEL, Adobe, «Лаборатория Касперского», ПРОМТ и BBK Electronics проводят чемпионат «IT-Academy 2006»

01.08.2006 — Цитаты

«Полноценное проведение данной акции было бы невозможно без поддержки со стороны региональных учебных центров Microsoft IT Academy. Уже сейчас чемпионат поддержали академии Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Великого Новгорода, Омска, Томска, Воронежа, Самары, Вологды, Пятигорска и Иванова. Приглашаем академии присоединиться к чемпионату и поддержать таким образом участников из своего города»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали