Пресс-релизы / Пресс-портреты / Шаш Даниил RSS


Шаш Даниил

Intercomp Global Services Украина, Генеральный директор

Всего упоминаний: 2, Просмотров: 1220 Горячие просмотры



Intercomp Global Services запустила новую услугу в Украине: Анализ участка «Расчет заработной платы» (Payroll Compliance Analysis)

16.10.2012 — Цитаты

«Часто в нашей практике мы сталкиваемся с тем, что компании не анализируют существующие бизнес-процессы и, тем более, не совершенствуют их. Процессу расчета заработной платы зачастую не уделяется должное внимание - сотрудники отдела бухгалтерии работают по принципу «так у нас принято», передают друг другу по наследству ошибки в начислениях и удержаниях и не применяют лучший опыт в области оптимизации расходов на фонд оплаты труда. Новая услуга Payroll Compliance Analysis – это уникальная возможность для руководителей украинских компаний проверить правильность процесса расчета заработной платы на предприятии, а также вместе с объективной оценкой о текущем состоянии дел получить профессиональную консультационную поддержку в области анализа, оптимизации бизнес-процессов и расходов на персонал. Как эксперты именно в области расчета заработной платы мы рады поделиться нашим опытом в этой сфере», - комментирует Даниил Шаш, Генеральный директор Intercomp Global Services Украина.



Подведены итоги круглого стола «Финансовый аутсорсинг: pro и contra»

18.05.2011 — Цитаты

«Компания Intercomp Global Services была рада выступить инициатором первого практического мероприятия для финансовых директоров по использованию аутсорсинговых решений. Мы продолжим практику таких круглых столов и уверены, что они помогут финансовым директорам в общих дискуссиях найти ответы на свои вопросы, выбрать нужные решения. Также мы надеемся, что такие встречи будут способствовать популяризации модели аутсорсинга в нашей стране»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали