Пресс-релизы / Пресс-портреты / Шаров Андрей RSS


Шаров Андрей

Сбербанк России, вице-президент – начальник управления развития малого бизнеса

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 2056 Горячие просмотры



В 2015 году Сбербанк выдал малому бизнесу около 200 млрд рублей

16.12.2015 — Цитаты

«Рост кредитного портфеля по малому бизнесу, развитие небанковских сервисов, в частности, открытие счета и выдача кредита онлайн без запроса документов от клиента, мобильная касса на бизнес-планшете, бухгалтерия онлайн, новая модель обслуживания клиентов через контактный центр, новый формат взаимодействия с клиентом в отделении, навигатор для малого бизнеса»



Объем выдачи кредитов Сбербанка малому и среднему бизнесу превысил полтриллиона рублей

04.09.2015 — Цитаты

«В 2015 году более 120 тысяч представителей малого бизнеса открыли расчетные счета в Сбербанке, воспользовавшись сервисом по резервированию номера расчетного счета через сайт. Такой путь открытия стал популярен, и уже более 90 % открываемых счетов резервируются через интернет»



Сбербанк с начала года кредитовал малый и средний бизнес на 532 млрд руб.

04.09.2015 — Цитаты

«Доля на рынке считается по-разному. По нашей сегментации, у нас доля на рынке немного выросла. Это говорит о том, что мы в тренде»



Более 120 тысяч клиентов Сбербанка открыли расчетные счета, зарезервированные через интернет

01.09.2015 — Цитаты

«Уже в конце сентября этого года мы предоставим своим клиентам, оценившим удобство и надежность этой услуги, возможность открывать в онлайн-режиме второй и последующие счета в Сбербанке. Услуга будет доступна через интернет-банк «Сбербанк Бизнес Онлайн»



Сбербанк снижает ставки на кредиты для малого бизнеса

23.03.2015 — Цитаты

«На протяжении многих лет малый бизнес — приоритетный сегмент для Сбербанка. По результатам ежегодного изучения потребительских предпочтений малых компаний за прошедший год произошли существенные положительные изменения в восприятии рынком Сбербанка как Банка для малого бизнеса. И доказательством этого служит наш рекордный прирост в 2014 году на 130 тысяч клиентов»



В филиальной сети Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг» стартовал продукт «Готовое решение для сельского хозяйства»

16.03.2015 — Цитаты

«Развитие сельского хозяйства — важное направление для Сбербанка при работе с малым бизнесом. Сейчас мы разработали специальное комплексное предложение, которое поможет не только приобрести необходимую технику и транспорт, но и получить банковское обслуживание на выгодных условиях»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: