Пресс-релизы / Пресс-портреты / Шварцкопф Андрей RSS


Шварцкопф Андрей

ООО «Русоникс», генеральный директор

Всего упоминаний: 8, Просмотров: 2426 Горячие просмотры



Русоникс снижает цены на облачную платформу Jelastic

21.03.2013 — Цитаты

«Молодые интернет-компании берегут каждую копейку. Они не знают, какую выручку смогут получить завтра и зачастую не могут инвестировать в инфраструктуру заблаговременно. При этом бесперебойная работа сайта для них критична: если сайт упадет, то они рискуют все потерять. Поэтому Jelastic — идеальное решение для компаний, которые считают деньги, но нацелены на рост. Ты платишь только за то, что используешь в данный момент»



Русоникс отказывается от 60% потенциальных клиентов

05.03.2013 — Цитаты

«Где много свободы, там много заблуждений, и только безопасен узкий путь повиновения»



Сервис Sitespeed.ru от компании RUSONYX поможет вдвое сократить время загрузки сайтов

11.10.2012 — Цитаты

«Цель создания онлайн-сервиса Sitespeed.ru - привлечь внимание к проблеме скорости загрузки сайтов, которая становится все более актуальной с распространением мобильного интернета»



Облачный Java-хостинг без ограничений теперь и в России. Русоникс начинает продажи платформы Jelastic

11.04.2012 — Цитаты

«Jelastic - новая эра в облачных решениях: уникальная платформа, позволяющая быстро и эффективно запускать и масштабировать приложения в облаке. Мы очень рады, что первыми запускаем этот сервис в России»



Русоникс начинает продажи кластерного хостинга за полцены

06.03.2012 — Цитаты

«Качество хостинг-провайдера главным образом меряется по показателю uptime – времени, в течение которого клиентские сайты или веб-приложения находились онлайн. Кластерный хостинг по этому параметру вне конкуренции. Применение автоматизированной платформы управления услугами Parallels Automation позволит снизить издержки на обслуживание клиентов и сосредоточиться на создании других инновационных сервисов и пакетов услуг»



«Русоникс» объявил о старте серии региональных конференций «Сайт без забот»

13.02.2012 — Цитаты

«Если вы студия веб-дизайна, рекламное агентство, интернет-провайдер, интегратор, SEO-студия или другая компания, работающая в близкой к информационным технологиям сфере, а также различные СМИ – мы приглашаем вас к совместному проведению конференций «Сайт без забот»»



Русоникс начинает продавать Мегаплан

08.11.2011 — Цитаты

«Основные услуги компании: хостинг сайтов, регистрация доменов, аренда виртуальных и физических серверов. Добавление к ним аренды программ для ведения бизнеса – совершенно логично. Продукты Мегаплана покрывают широкий спектр наиболее востребованных приложений и хорошо известны в России. Таким образом наши клиенты – малые и средние компании – смогут получить из одних рук не только все, что нужно для работоспособности их сайта, но и инструменты для совместной работы, управления задачами и проектами»



Конструктор сайтов Русоникс получил признание экспертов

21.09.2011 — Цитаты

«Нас очень воодушевило качество конкурсных работ и отзывы экспертов. При таких широких возможностях Конструктор все же остается предельно простым в использовании и доступным каждому. Это позволяет любому предпринимателю создать хороший сайт своими руками: быстро и дешево, а это особенно важно для малого бизнеса»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали