Пресс-Релизы RSS

Конструктор сайтов Русоникс получил признание экспертов

21 September, 2011, МоскваРусоникс Улучшенный аккаунт | 1635 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Хостинг-провайдер Русоникс и профессиональный ресурс для поиска удаленных исполнителей Free-lance.ru провели международный конкурс на лучший дизайн сайта. Задачей участников было создание интересных и привлекательных сайтов с использованием функций Конструктора сайтов Русоникс. В конкурсе приняли участие около ста профессиональных веб-мастеров, предлагающих свои услуги через Free-lance.ru. Были представлены работы дизайнеров из России, Белоруссии, Украины, Армении и других стран.

«Основная часть аудитории Free-lance.ru – web-разработчики и дизайнеры сайтов. Поэтому такой интерес к конкурсу нас не удивил. Однако мы не могли не отметить качество работ и оригинальность идей, обусловленное как талантом наших пользователей, так и удобством Конструктора»

Уже на следующий день после начала конкурса появились первые работы участников. Среди них - сайты для автомастерской, международной школы, ресторана, юридической компании, а также многие другие бизнес-тематики. Как с технической стороны, так и с точки зрения эстетики, большинство работ были яркими, интересными и непохожими друг на друга. Участники использовали разные цветовые решения, индивидуальные стили и различные функции Конструктора. Василий Воропаев, основатель Free-lance.ru: «Основная часть аудитории Free-lance.ru – web-разработчики и дизайнеры сайтов. Поэтому такой интерес к конкурсу нас не удивил. Однако мы не могли не отметить качество работ и оригинальность идей, обусловленное как талантом наших пользователей, так и удобством Конструктора».

По результатам конкурса были отмечены более 20-ти работ, которые будут использованы Русониксом в качестве примеров для демонстрации возможностей Конструктора. Победитель конкурса, веб-дизайнер Владислав Китов из Саратовской области стал счастливым обладателем главного приза – нового планшетного компьютера Apple iPad2. Остальным номинантам достались утешительные призы – годовые подписки на мощные виртуальные серверы для размещения сайтов в Русониксе.

Какие требования были к работе, победившей на конкурсе? В первую очередь — красивый дизайн, качество использования инструментов конструктора, а также простота в выполнении. Не только потому, что все гениальное — просто, но и чтобы показать всем неопытным пользователям конструктора, как легко сделать красивый сайт. Победитель был выявлен в результате опроса клиентской базы Русоникса — более десяти тысяч владельцев сайтов получили возможность дать свою объективную оценку. В результате мнение организаторов конкурса совпали с выбором клиентов Русоникса — в дизайне победителя наиболее удачно сочетались красота, простота и качество.

Во время конкурса принимавшие участие специалисты обменивались впечатлениями, оставляя свои отзывы о Конструкторе и работах коллег. Конкурсанты сошлись на том, что Конструктор — это мощный инструмент для создания привлекательных сайтов. Также были подчеркнуты легкость в использовании, широкий и современный спектр функций, которые теперь стали доступны любому неискушенному пользователю.

Андрей Шварцкопф, генеральный директор компании Русоникс, так прокомментировал это событие: «Нас очень воодушевило качество конкурсных работ и отзывы экспертов. При таких широких возможностях Конструктор все же остается предельно простым в использовании и доступным каждому. Это позволяет любому предпринимателю создать хороший сайт своими руками: быстро и дешево, а это особенно важно для малого бизнеса».

Посмотреть галерею работ победителей конкурса и информацию о Конструкторе можно на сайте http://www.rusonyx.ru/constructor/.

О Русониксе

РУСОНИКС (http://www.rusonyx.ru) основан в 2001 году и на сегодняшний день является одним из лидирующих российских хостинг провайдеров. Компания оказывает такие услуги как размещение сайтов (хостинг), регистрация доменов, аренда виртуальных и физических серверов, оформление SSL-сертификатов. Компания специализируется на предоставлении комплексных услуг любой сложности по размещению и поддержке проектов в Интернете для предприятий малого и среднего бизнеса.

О Free-lance.ru

Free-lance.ru — сайт по поиску удаленной работы и исполнителей на проект. Это самая крупная биржа удаленных работников в Рунете. За 6 лет существования проект объединил почти 1 миллион человек из разных городов России и других стран, которые качественно и в срок исполняют любой заказ клиента – от дизайна буклетов и создания сайтов до переводов с пушту. Главная задача Free-lance.ru – помочь работодателю найти подходящего исполнителя на проект, а фри-лансеру – заявить о себе и получить желаемую работу. Ежемесячно на сайте Free-lance.ru публикуется около 38 000 проектов, на каждый из которых приходит в среднем 10 откликов.




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.