Пресс-релизы / Пресс-портреты / Попадько Виктор RSS


Попадько Виктор

рекламное агентство Brand Art Marketing, Медиадиректор

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 4186 Горячие просмотры



Секреты успешной рекламы открывает рекламное агентство Brand Art Marketing

27.01.2012 — Цитаты

«Потребители покупают товары и услуги, которые отображают репутацию бренда и соответствуют их персональным ценностям и желаниям. Они могут развивать эмоциональную связь с маркой, покупая ее только потому что привыкли покупать ее, или потому что это напоминает им их детство, или дает им ощущение гламура, которое они хотят получать в жизни»



Новейшие интернет технологии для использования в рекламе разрабатывает агентство Brand Art Marketing

22.04.2011 — Цитаты

«Наша компания плодотворно работает над созданием подобных методов (технологий) уже с 2005 года. За время деятельности мы накопили богатую практику, получили положительный опыт и знаем, как обеспечить нашим клиентам именно то, что они ждут от продвижения – крупномасштабную целевую аудиторию, т.е. множество посетителей, искреннее заинтересованных вашим проектом. Мы проанализировали основные тенденции мира SEO, контент-технологий, инструментов, применяемых для работы со спецплощадками для организации и поддержки рекламной активности, и сделали уверенный вывод о том, что на сегодняшний день существует много ресурсов, обладающих такой репутацией, которая позволяет привлекать действительно качественную интернет-аудиторию, осуществляя тщательную фильтрацию трафика для центрального объекта - сайта клиента»



Векторы рекламного рынка весны 2011. Отчет аналитиков агентства Brand Art Marketing

22.04.2011 — Цитаты

«Для рекламодателя очень важно правильно выбрать способ, которым он будет доводить свою информацию до конечного потребителя. При этом сегодня пальма первенства принадлежит телевидению (причем как центральному, так и региональному). Намечается достаточно четкая тенденция к его симбиозу со Всемирной Паутиной: многие телеканалы осуществляют сейчас онлайн-вещание, что наверняка даст свои положительные результаты в будущем, когда уровень охвата территории страны Интернетом достигнет 70-80%»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: