Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мишурис Марина RSS


Мишурис Марина

Банк Гагаринский, Заместитель Председателя Правления

Всего упоминаний: 40, Просмотров: 7196 Горячие просмотры



Банк Гагаринский повышает ставки по вкладу «Гагаринский»

19.06.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский повышает доходность вкладов, увеличивая базовые ставки и ставки, действующие при досрочном расторжении договора вклада. Кроме этого, мы вводим новую систему градации сумм первоначального взноса, которая позволяет получать более высокий доход уже при сумме вклада от 10 000 рублей. Мы объединили два порога ставок: первую ступень от 10 000 рублей и вторую ступень от 500 000 рублей, по сути, сократив сумму первоначального взноса и оставив более высокие ставки второй ступени градации. Без сомнения, это очень выгодное предложение для наших клиентов, которое будет интересно и тем вкладчикам, которые планируют разместить небольшие суммы, и тем, кто планирует сохранить и приумножить значительные суммы. Ставки по вкладу «Гагаринский» позволяют получать доход до 11,94% с учётом ежемесячной капитализации процентов, по этому показателю продукт Банка Гагаринский — в лидерах рынка»



Банк Гагаринский подключил интернет-банкинг HandyBank

18.06.2014 — Цитаты

«Стратегия развития Банка Гагаринский предполагает активное внедрение сервисов дистанционного обслуживания: мы нацелены на предоставление своим клиентам самых современных и высокотехнологичных услуг. При нашем ритме жизни такие сервисы становятся незаменимыми помощниками. Интернет-банкинг HandyBank – это удобство, экономия сил и времени, а также надёжность и высокий уровень безопасности интернет-платежей»



Банк Гагаринский расширил сеть приёма платежей в сотрудничестве с НКО «Рапида»

10.06.2014 — Цитаты

«Для Банка Гагаринский договор с НКО «Рапида» - это возможность предложить нашим клиентам ещё один удобный сервис пополнения счетов и погашения кредитов. Это новые, дополнительные инструменты оплаты, которые сочетают в себе удобство и простоту, при этом существенно экономят время. Теперь наши клиенты могут пополнять счета и погашать кредит, не выходя из дома, достаточно нескольких кликов на компьютере или планшете, плюс к этому – широкая сеть пунктов приёма платежей»



Банк Гагаринский предлагает новую услугу: аккредитивы для физических лиц

28.05.2014 — Цитаты

«Аккредитив в Банке Гагаринский – это дополнительная возможность для наших клиентов без суеты, в спокойной обстановке оформить сделку и обезопасить себя от мошенничества. Аккредитив даёт продавцу высокую степень уверенности, что его товар или услуги будут оплачены, как только он выполнит условия сделки. Надёжность и уровень сервиса Банка Гагаринский здесь играют ключевую роль: мы тщательно проверяем все документы, чтобы сделка прошла с максимальным комфортом для наших клиентов»



Банк Гагаринский присоединился к платёжной системе ОРС

20.05.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский выходит на рынок с новыми продуктами и услугами, поэтому вопрос инфраструктуры и максимального удобства обслуживания клиентов сейчас для нас является приоритетным. Присоединение к платёжной системе ОРС значительно расширяет возможности держателей карт Банка Гагаринский, позволяя экономить время и деньги. Широкая сеть банкоматов, в том числе с функцией внесения наличных (cash-in) позволяет максимально использовать преимущества дистанционного обслуживания»



Банк Гагаринский повышает ставки по вкладу «Гагаринский» - доход до 11,94%

14.05.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский, проанализировав предложения рынка, повышает базовые ставки по вкладу «Гагаринский» и предлагает новые, более привлекательные условия при досрочном востребовании средств по вкладу. Первоначальный взнос во вклад остаётся на уровне 10 000 рублей,. что позволяет нашим вкладчикам открывать депозит на небольшую сумму, а также пополнять его в любое время неограниченное количество раз на сумму всего от 3000 рублей. Ежемесячная капитализация процентов по вкладу с максимальный первоначальным взносом позволяет получить доход до 11,94% годовых. Сейчас мы уверены, что вклад «Гагаринский» - это одно из лучших предложений для вкладчиков, лидирующее по доходности»



Банк Гагаринский открыл новый дополнительный офис «Полежаевский»

12.05.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский рад пригласить клиентов в свой новый офис «Полежаевский», в котором без суеты и очередей можно открыть вклад на привлекательных условиях или воспользоваться другими банковскими услугами. Мы надеемся, что наши клиенты по достоинству оценят доступное расположение офиса и удобные часы работы»



Банк Гагаринский бесплатно открывает счета клиентам банков с отозванной лицензией

06.05.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский на протяжении своей сорокалетней истории работает с юридическими лицами, и мы понимаем, как сотрудничество с банками важно для развития бизнеса и обслуживания клиентов компаний. Сейчас, когда ЦБ отозвал лицензии у ряда банков, Банк Гагаринский готов предложить свою помощь юридическим лицам и частным предпринимателям и открывать для них расчётные счета бесплатно, чтобы минимизировать потери наших потенциальных клиентов из-за вынужденной смены банка обслуживания»



Банк Гагаринский повышает ставки по вкладам и предлагает доход с учётом капитализации до 11,19%

21.04.2014 — Цитаты

«Банк Гагаринский повышает ставки по вкладам и предлагает новые, более привлекательные условия для вкладчиков. Мы снизили первоначальный взнос по вкладу «Гагаринский» до 10 000 рублей, чтобы у наших вкладчиков была возможность открыть депозит на небольшую сумму и в дальнейшем пополнять его. Мы также изменили градацию сумм в пользу большей доходности для клиента: теперь более высокий уровень процентных ставок начинается уже при сумме первоначального взноса от 500 000 рублей. Даже с учётом начисленных процентов такая сумма вкладов не превышает максимальной суммы страхового возмещения АСВ, и для многих клиентов это принципиально важный вопрос, когда высокая доходность сочетается с надёжностью»



Банк Гагаринский объявляет о начале кампании по ребрендингу

11.04.2014 — Цитаты

«В новом логотипе Банка Гагаринский мы старались максимально раскрыть весь потенциал банка, его стратегию развития и при этом, сохраняя преемственность в основном цвете фирменного знака, подчеркнуть важность тех результатов, которых добивался банк на протяжении своей 40-летней истории. Мы верим, что новый бренд Банка Гагаринский – это стимул к новому интенсивному развитию, возможность выйти на рынок с обновлённой стратегией, используя свой многолетний опыт и опыт самых современных финансовых институтов. Мы также уверены, что клиентам понравится новый фирменный стиль банка, сдержанный и при этом современный»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:    31–40