Пресс-Релизы RSS

Банк Гагаринский расширил сеть приёма платежей в сотрудничестве с НКО «Рапида»

10 June, 2014, МоскваБанк Гагаринский Улучшенный аккаунт | 713 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Банк Гагаринский и ООО НКО «Рапида» подписали договор о сотрудничестве. Клиенты Банка Гагаринский могут пополнять свои счета более чем в 90 000 пунктах приёма платежей по всей России, а также с помощью лицевого счёта своего мобильного телефона.

«Для Банка Гагаринский договор с НКО «Рапида» - это возможность предложить нашим клиентам ещё один удобный сервис пополнения счетов и погашения кредитов. Это новые, дополнительные инструменты оплаты, которые сочетают в себе удобство и простоту, при этом существенно экономят время. Теперь наши клиенты могут пополнять счета и погашать кредит, не выходя из дома, достаточно нескольких кликов на компьютере или планшете, плюс к этому – широкая сеть пунктов приёма платежей»

Банк Гагаринский объявляет о дополнительных возможностях для своих клиентов. Благодаря соглашению между Банком Гагаринский и ООО НКО «Рапида», у клиентов банка появляются новые возможности пополнения счетов и оплаты кредитов: кассы салонов сотовой связи «Связной», кассы ретейловых сетей «Эльдорадо», «М.Видео», «Тeхносила», «Эксперт», «ДОМО», «СИБВЕЗ», отделения Почты России, терминальные сети «Европлат», «SprintNet», «RosExpress», «PinPay Express», «X-Plat», «Свободная касса», «TelePay», «Quickpay», отделения Western Union. Пополнить счёт можно в интернете через платежный сервис Rapida Online, а также с помощью операторов сотовой связи.

«Для Банка Гагаринский договор с НКО «Рапида» — это возможность предложить нашим клиентам ещё один удобный сервис пополнения счетов и погашения кредитов. Это новые, дополнительные инструменты оплаты, которые сочетают в себе удобство и простоту, при этом существенно экономят время. Теперь наши клиенты могут пополнять счета и погашать кредит, не выходя из дома, достаточно нескольких кликов на компьютере или планшете, плюс к этому — широкая сеть пунктов приёма платежей», — говорит и.о. Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

Сеть пунктов приёма платежей «Рапиды» дает возможность пополнить счёт карты через терминалы, кассы компаний-партнёров в любое удобное время. Средства зачисляются на счёт на следующий рабочий день. Информация о получателе и иные сведения, указываемые при совершении платежей, передаются по защищенному каналу.

Активные пользователи сети интернет при совершении платежей могут воспользоваться преимуществами платежного сервиса Rapida Online. Сервис позволяет зарегистрированным пользователям осуществлять зачисление средств и оплату кредита, находясь в любой точке мира: пользователю достаточно иметь доступ в интернет. Система дает возможность настроить исполнение регулярных платежей в автоматическом режиме. Доступ к системе находится на сайте: wallet.rapida.ru.

Абоненты операторов «Мегафон» и «Билайн» — могут оплачивать кредит с лицевого счета мобильного телефона: для этого достаточно отправить смс-сообщение, содержащее код требования и сумму платежа. Код можно сформировать на сайте платежной системы «Рапида» на странице «Шаблон платежа» или на сайтах мобильных операторов.

Более подробная информация о ближайших пунктах приёма платежей и точном размере комиссии указана на официальном сайте ООО НКО «Рапида».

Дополнительная информация:

Отдел маркетинга и связей с общественностью,
Илья Майзель;
тел. +7 (495) 638 5550 (доб. 354); факс +7 (495) 430 1400;
[email protected]; www.gagarinbank.ru

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

«Банк Гагаринский» — товарный знак, используемый ЗАО КБ «Гагаринский».

ЗАО КБ «Гагаринский» — один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР, основанного в 1973 году. За прошедшие 40 лет своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.

Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.

Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2014 году банк готовится к укреплению своих позиций на финансовом рынке и реализации обновлённой стратегии по активному продвижению бренда.

В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.

Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Гильдии финансовых менеджеров; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Коммерческом Банке «Гагаринский» представлена на сайте www.gagarinbank.ru

ООО НКО «Рапида» — небанковская кредитная организация, предоставляющая частным лицам, банкам и торгово-сервисным предприятиям услуги по проведению платежей.

Клиенты компании «Рапида» имеют возможность оплачивать сотовую, городскую и междугородную связь, коммунальные услуги, телевидение, доступ в Интернет, штрафы ГИБДД, авиа- и ж/д билеты, покупки, совершенные в интернет-магазинах, совершать денежные переводы и осуществлять выплаты по кредитам. Перевод денежных средств на счета получателей платежей можно осуществлять с помощью терминалов самообслуживания, банкоматов, в кассах торговых сетей, с помощью мобильного телефона и платежного сервиса Rapida Online. Более подробная информация доступна по адресу: www.rapida.ru




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.