Пресс-релизы / Пресс-портреты / Мирошниченко Андрей RSS


Мирошниченко Андрей

Фонд «Украина 3000», советник Председателя Наблюдательного совета

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 3863 Горячие просмотры



В Луганской области начала работу программа «Радость детства – свободные движения»

23.05.2006 — Цитаты

«Лечение в Клинике проводится по системе интенсивной нейрофизиологической реабилитации, которую создал профессор В.Козявкин. Она превосходит по своей эффективности лучшие методики лечения в странах Западной Европы и входит в группу их четырех самых эффективных методов лечения ДЦП в мире. Эта система состоит из двух этапов: интенсивной коррекции и стабилизации и потенцирования эффекта. Для прохождения первого этапа дети попадают на две недели в клинику. Второй этап проходит уже в домашних условиях. Система не ограничивается только воздействием на организм больного ребенка. Основное задание – это полноценная интеграция ребенка в социальную общественную жизнь»



Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и ТНК-ВР Украина приобрели медикаменты для лечения детей с онкологическими заболеваниями

31.03.2006 — Цитаты

«Улучшение детской медицины является основным приоритетом работы нашего Фонда. Каждую минуту в детском отделении Института онкологии идет борьба за детские жизни. Мы благодарны компании ТНК-ВР за оборудование и медикаменты, которые облегчают условия работы врачам и качество лечения детей. Мы всегда говорили и говорим о том, что результатом таких совместных акций являются не просто переданные средства или оборудование. Результат – спасенные жизни украинских детей»



Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и ТНК-ВР Украина приобрели медикаменты для лечения детей с онкологическими заболеваниями

31.03.2006 — Цитаты

«Передача лекарств – завершающий этап первой совместной благотворительной акции, которая была начата Фондом и нефтяной компанией в декабре 2005 года по предоставлению медицинского оборудования и медикаментов для лечения детей, больных злокачественными новообразованиями»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: