Пресс-релизы / Пресс-портреты / Либкин Савелий RSS


Либкин Савелий

Реста, ресторатор, владелец

Всего упоминаний: 18, Просмотров: 4562 Горячие просмотры



Одесситы обсудили позиционирование родного города с командой проекта «Бренд города — дело горожан»

04.08.2010 — Цитаты

«Я люблю Одессу такой, какая она есть. А прозвучавшая на встрече фраза “Город Гениев”, до сих пор крутится на языке»



Открытие Клуба рестораторов в Киеве

19.07.2010 — Цитаты

«Гостям импонируют рестораны, в которых бизнес-составляющая не бросается в глаза, а присутствует где-то на заднем плане. В таких ресторанах гости на самом деле получают удовольствие, и у них возникает ощущение, что полученное удовольствие намного превышает стоимость заплаченных денег»



Вишневый сезон в одесских «Компотах»

09.07.2010 — Цитаты

«Иногда их вешают на уши; иногда из них варят варенье; пятна от них невозможно отстирать; их косточки содержат цианиды, а еще их постоянно клюют воробьи. Но харизматичнее всего вишня воспринимается в окрошке и варениках, особенно с двойным сиропом. Настоятельно рекомендую»



Результаты голосования за туристический логотип Одессы

16.01.2010 — Цитаты

«Не рассматриваю слово “нравится” в контексте выбора логотипа, так как назначение его вполне коммерческое. Уверен, что вариант, выбранный одесситами, для Одессы коммерчески в десятки раз эффективнее — больше туристов приедет, — чем вариант с язычком от Bohush. Дополнительно отправил все варианты с учетом имеющегося рейтинга на рецензию Артемию Лебедеву»



Туристический логотип Одессы представят на футболках

04.09.2009 — Цитаты

«С тех пор, как фракийцы придумали деньги, другие виды благодарности сильно обесценились, имеют самое прямое отношение к способным и бездарным креаторам, дизайнерам, рекламистам и прочим художникам. Пока идеи приходили в голову легко, и не требовалась глубокая работа над вопросом, в бой кинулись многие. В любом случае, пять идей, оформленных в виде туристического логотипа, имеют право на жизнь в гораздо большей степени, чем язычок с солнышком от киевлян»



14 июня в одесском ресторане «Дача» состоялся Jam-Session

18.06.2009 — Цитаты

«Евреи отдыхают зажигательней, да и музыка у них посвадебней, чем просто джаз. Первый раз присутствовал на «Даче» на одесско-еврейской свадьбе, на которой 70% гостей были всех остальных национальностей. Очень экстрактивная музыка»



Одесситы создают туристический логотип города

16.06.2009 — Цитаты

«Если исключить теоретизирование и откровенный самопиар некоторых участников, а также отбросить попытки объяснений «почему солнышко с язычком приняли и утвердили», то только конкретные предложения, визуализированные на бумаге в дальнейшем смогут отразить концепцию истинного туристического логотипа города. Приглашая небезразличных одесситов, мы ставили своей целью создание инициативной группы, и ни в коем случае не рассчитываем на конкуренцию внутри. Разумеется, услышаны будут все, особенно те, кто пришлет свои визуализации логотипа»



Спасем туристический логотип Одессы

10.06.2009 — Цитаты

«Предлагаю всем небезразличным позавтракать на «Даче» и обсудить возможность далее доработать логотип нашего города. Согласитесь, что "желтое солнышко с красным язычком" мало что говорит об Одессе. Неужели только море и солнце являются отличиями Одессы от Затоки, Фонтанки, Новой Дофиновки и прочих прибрежных поселков? Вероятно, что есть еще какое-то количество небезразличных одесситов, которые согласятся принять участие в круглом столе, на котором, возможно, и прояснится, что именно должно стать логотипом нашего города»



Ко Дню защиты детей в Одессе откроется первая детская кулинарная школа «Milk&Cheese»

27.05.2009 — Цитаты

«Для меня, как для отца двух дочерей, важно, чтобы мои дети знали толк в настоящих продуктах, понимали культуру еды и пития, но навязать детям свое понимание правильной еды сложно и неэффективно. С другой стороны, дети с удовольствием учатся чему-то новому, особенно тому, чем обычно занимаются родители. По моему мнению, учиться готовить нужно одновременно с обучением письму, тогда наши дети будут знать, что popcorn и coca-cola скорее корм, а еще через некоторое время научатся делать самые обычные пирожки и варить самый обычный компот»



«Полный фарш» в одесском ресторане «Дача»

09.04.2009 — Цитаты

«В начале века прошлого господин Н.С. Перец любил угощать гостей особняка, в котором сейчас располагается ресторан «Дача», разнообразными фаршированными блюдами. Друзья гостеприимного одессита называли его «фаршированный Перец». Продолжая традиции настоящего гостеприимства, ресторан «Дача» приглашает «фаршированных одесситов» на фаршированные блюда»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10