Пресс-релизы / Пресс-портреты / Иваничев Артем RSS


Иваничев Артем

АО «ФИНРОСТБАНК», Председатель Правления

Всего упоминаний: 5, Просмотров: 5104 Горячие просмотры



АО «ФИНРОСТБАНК» открыл 125 новых отделений

27.01.2012 — Цитаты

«Одной из приоритетных задач для нас на сегодня является развитие сети отделений. Мы стремимся усилить присутствие банка на всей территории Украины»



Уставный капитал АО «ФИНРОСТБАНК» составит 120 миллионов гривен

29.09.2011 — Цитаты

«Регистрация соответствующих изменений в Уставе Банка будет проведена в ближайшее время. Денежные средства, полученные в результате увеличения уставного капитала, руководство планирует направить на увеличение кредитного портфеля и оптимизацию внутренних финансовых потоков»



Председатель Правления АО «ФИНРОСТБАНК» Артем Иваничев прокомментировал арест Председателя наблюдательного совета

01.04.2010 — Цитаты

«Арест Председателя наблюдательного совета Александра Жовтиса стал неожиданностью не только для него, но и для нас. Не стоит делать скоропалительных выводов в отношении сложившейся ситуации, мы пытаемся разобраться в этом вопросе, уж подана апелляция на постановление суда о заключении под стражу и мы, по возможности, будем информировать общественность о происходящем»



АО «Финростбанк» подводит итоги депозитной акции «Прибыльная зима»

15.02.2010 — Цитаты

«Прирост количества наших клиентов увеличился в 42 раза, по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, также наблюдается существенное увеличение объема депозитных вкладов. Доверие вкладчиков является отличным показателем, который дает стимул постоянно развиваться и двигаться дальше, поэтому мы разрабатываются специальные акции и предложения, ориентируясь, прежде всего, на потребности наших клиентов и партнеров»



АО «ФИНРОСТБАНК» увеличит уставный фонд на 28 миллионов гривен

29.01.2010 — Цитаты

«Регистрация соответствующих изменений в Уставе Банка будет проведена в ближайшее время. Денежные средства, полученные в результате увеличения уставного капитала, руководство банка планирует в течение 2010 г. направить на увеличение кредитного портфеля и оптимизацию внутренних финансовых потоков»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: