Пресс-Релизы RSS

АО «ФИНРОСТБАНК» увеличит уставный фонд на 28 миллионов гривен

29 January, 2010, ОдессаАО «Финростбанк» Улучшенный аккаунт | 1698 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На общем собрании акционеров АО «ФИНРОСТБАНК» (г. Одесса) было принято решение об увеличении уставного капитала на 28 000 000 гривен.

«Регистрация соответствующих изменений в Уставе Банка будет проведена в ближайшее время. Денежные средства, полученные в результате увеличения уставного капитала, руководство банка планирует в течение 2010 г. направить на увеличение кредитного портфеля и оптимизацию внутренних финансовых потоков»

Процедура станет возможной за счет дополнительных взносов путем увеличения количества акций существующей номинальной стоимости и закрытого (приватного) размещения акций. Таким образом, уставный капитал Банка составит 98 000 000 гривен.

Увеличение статутного капитала стало возможным путем закрытого (приватного) размещения простых именных акций номинальной стоимостью одна копейка в количестве 2 800 000 000 штук, которые выпускаются дополнительно.

Председатель Правления АО «ФИНРОСТБАНК» Артем Иваничев по итогам собрания акционеров отметил:

«Регистрация соответствующих изменений в Уставе Банка будет проведена в ближайшее время. Денежные средства, полученные в результате увеличения уставного капитала, руководство банка планирует в течение 2010 г. направить на увеличение кредитного портфеля и оптимизацию внутренних финансовых потоков».

Cправка:

АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии №143 от 24 мая 2005 г., разрешения № 143-4 от 08 февраля 2008 г. и дополнения к нему. Приоритетными направлениями деятельности банка в финансовом секторе Украины являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, валютообменные операции, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Контакты:

0 800 30 33 22
[email protected]
www.frb.com.ua




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.