Наиболее посещаемыми являются магазины шаговой доступности

10 July, 2013 — Мода и Стиль

По результатам опроса, представленным консалтинговой компанией CBRE, большинство покупателей предпочитают приобретать товары в близлежащих магазинах

Наиболее посещаемыми являются магазины шаговой доступности


В своем отчете компания отметила, что большинство людей выбирают магазины, которые расположились в шаговой доступности, или интернет-магазины, что позволяет вообще не выходить из дома.

Более сотни лет творение Ливая Стросса из года в год становится популярнее. Сегодня джинсы не что иное, как самая востребованная часть гардероба представительниц слабого пола. Немудрено, ведь джинсы отлично сохраняют форму и нетребовательны в обслуживании, поэтому женщины предпочитают совмещать в одной вещи и модность и практичность.

Интересно то, что из года в год переходят наиболее популярные модели, следовательно, для сохранения своего стиля нужно всего-навсего приобрести хотя бы раз в сезон пару джинс. К примеру, интернет магазин одежды WESTLAND предлагает сразу несколько классических коллекций.

Джинсы как вторая кожа

Последним писком моды в 2013 году являются облегающие джинсы, так же известные как skinny. К несчастью, такие джинсы отлично смотрятся лишь на модницах со стройной фигурой, которые стараются выглядеть соблазнительно. Тем, кто не хочет привлекать внимание к изъянам фигуры в области бедер и ягодиц, можно добавить в пару к skinny тунику или длинную блузку.

В этом сезоне так же в моде и такие джинсы, как джинсы с обрезанной длиной, джинсы-клеш, прямые джинсы, отделанные швом с лицевой стороны и простые широкие джинсы. Относительно расцветки, то она не отличается кричащими цветами. Популярны темно-синие, черные, серые, белые, коричневые, красной и голубой гаммы. Минимализм является основополагающим дизайнерским решением, это дает возможность популярным моделям быть актуальными в любом гардеробе, будь это клубный наряд или офисный дресс-код.

Преимущества стрейча

Джинсы-стрейчи в своем составе имеют большее количество эластана, основным его свойством являются эластичность и растяжимость, что позволяет им удачно подчеркивать длину и изгибы ног стройных женщин. На модницах с низким ростом выигрышно смотрятся чуть укороченные модели, а для девушек с крайне стройным телосложением такие джинсы визуально сделают бедра более круглыми.

Чтобы выглядеть элегантно, дамам нужно добавить к черным и темно-синим джинсам с высокой талией шелковую блузу светлого оттенка и классический жакет темного цвета, так же удачным дополнением будет служить небольшая сумочка, поддерживающаяся на цепочке. Для выхода на каждый день хорошим вариантом будет сочетание топа ярких цветов и бус или майки и узким ремешком со стрейчами и туфлями с высоким каблуком.

Джеггинсы

Наверное, многим известно, что в 80-е годы было последним писком модны носить леггинсы. Сегодня популярными являются леггинсы, которые пошиты из тонкого денима, или просто джеггинсы. В солнечную погоду это отличный вариант, вместо обычных джинсовых брюк.

Всем известно, что главным преимуществом сегодняшней моды - это облегающие очертания женской фигуры, выделяющие красоту длинных ног. Эластичную, мягкую ткань можно легко заправлять в сапоги или ботильоны, и это является главным выбором практичных модниц. Если вы еще не определились какие джинсы купить, то обратите внимание - джеггинсы будут отлично сочетаться с рубашками, длинными туниками, майками, юбками и сапогами. Однако не стоит носить джеггинсы с короткими кофточками и открытой обувью.

Прямые джинсы

Данная модель отличается от других тем, что ширина штанины одинакова по всей длине. Существует много вариантов таких джинсов – джинсы-дудочки с очень заниженной талией, макароны. Джинсы с прямым кроем отлично прячут незначительные недостатки фигуры, поэтому данную модель выбирает большинство женщин. Прямой покрой визуально делает женщину стройнее и выше, бедра становятся меньше, а ноги длиннее. Девушкам с модельной фигурой такие джинсы носить не стоит, потому что они скроют все плюсы.

Широкие бедра станут выглядеть уже, если деним, из которого сшиты джинсы, имеет плотную структуру, так же рекомендуется остановить свой выбор на моделях с низкой талией. Модницам, не обладающим фигурой «песочные часы» так же подойдут джинсы с прямым покроем, поточу что они одинаково подчеркивают форму по всей своей длине, а это в свою очередь делает талию значительно уже.

Широкие джинсы с высокой талией и клешем подходят для дам с объемными бедрами, так как они делают фигуру более стройной. А для девушек с худой фигурой существует модель выделяющая талию низкой посадкой на бедрах.

Чтобы правильно выбрать верх для широких джинсов главное помнить, что нужно подбирать только прямой крой, без каких-либо выделяющихся деталей или неизящной отделкой. Для выхода на каждый день хорошим аксессуаром является не выделяющийся джемпер, а для вечернего наряда нужно выбрать изящные бусы и длинные серьги.

Как правильно подобрать размер джинсов

Размер всех брюк характеризуют два показателя - это ширина талии W,которая написана на этикетке и длина внутреннего шва L. Чтобы высчитать размер джинсовых брюк нужно определить объем талии и длину шага, полученные величины поделить на 2.5 сантиметра.


tags мода, Джинсы


  

Читайте так же:


Gucci и Yves Saint Laurent подали судебный иск на сайт Alibaba

Gucci и Yves Saint Laurent подали судебный иск на сайт Alibaba

21 May, 2015

Владелец известных топовых брендов Gucci и Yves Saint Laurent подал в суд на китайский сайт Alibaba, обвинив его в реализации фальсификата.