Пресс-Релизы RSS

Интелтрейдинг-Груп презентовали на рынке новые разработанные автозапчасти под ТМ LEMFORDER

17 January, 2014, АвдеевкаBM Улучшенный аккаунт | 511 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» презентовала новые разработанные автомобильные запчасти торговой марки «LEMFÖRDER». Ассортимент товара насчитывает несколько десятков качественные изделий для производста и ремонта автомобилей.

Под ТМ LEMFÖRDER выпускаются подвески, опоры, втулки, рычаги и другие автозапчасти, резинометаллические изделия, эластичные, гидравлические жидкости и др.

Отличительной особенностью изделий ТМ LEMFÖRDER является индивидуальный подход к моделированию и создание трехмерного чертежа каждой детали. Для этого привлекаются ведущие специалисты в отрасли дизайна и конструирования, используется современные спектр программно–конструкторского обеспечения.

Применение программных технологий еще на стадии моделирования позволяют синхронизировать ПО с программой технологического оборудования. Таким образом детали торговой марки LEMFÖRDER отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, соответствую всем мировым стандартам.

У компании ООО «Интелтрейдинг-Груп» - более 13 000 наименований изделий под ТМ LEMFÖRDER:

  • подвески КПП, амортизаторов;
  • опоры для амортизаторов, двигателей и КПП;
  • втулки и тяги стабилизаторов;
  • рычаги, шаровые опоры, муфты;
  • рычаги, реактивные тяги, стабилизаторы;
  • и многие другие.

Запчасти применяются как для грузовах автомобилей ИВЕКО, ДАФ, МАН, так и для легковых авто Форд, Дженерал Моторс,  Тойота, Крайслер, Опель, Даймлер-Крайслер, БМВ, Порше, Фиат, Митсубиши Моторс и т. д.

Хотите узнать больше о сфере применения продукции LEMFÖRDER, менеджеры компании проведут подробную консультацию. «Интелтрейдинг-Груп» предлагает удобный сервис для заказа авто запчастей, лояльное и внимательное отношение к каждому клиенту. Дистрибьютор сотрудничает с оптовыми и розничными клиентами. У Интелтрейдинг-Груп каждый клиент найдет автомобильные запчасти любого вида по низкой цене. Доставка товара осуществляется любым перевозчиком Украины.

Контактная информация:

ООО «Интелтрейдинг-Груп»

код ЕГРПОУ 38128155

63411, Харьковская область,

Змиевской район, с. Красная Поляна,

ул. Терещенко, д.14

Тел. (095) 918-08-32




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.