Как научиться распознавать мужчин по их характеру

11 June, 2013 — Семья и Дети

Встречаясь с мужчиной и выстраивая с ним отношения, любой женщине хочется, как можно больше знать о его характере и привычках. Сделать это не так уж и сложно, попробуйте научиться определять тип мужчины. Всего их бывает четыре.

Как научиться распознавать мужчин по их характеру

hdmotions.com


Весельчак

Определить этот тип можно по непосредственному и общительному характеру мужчины, они как большие дети. Очень быстро находят контакт с детьми и животными. Больших денег зарабатывать не умеют по причине своей лености, но у них всегда много друзей, которые не дадут им умереть с голоду. Секс для них — это игра, страстного темперамента от них ждать не стоит. «Весельчаки» хотят видеть в своей избраннице мамочку и друга, поэтому не особо требовательны к возрасту и внешности. Они не переносят жестокости, руководящего тона и недоверия к своей персоне. При знакомстве с таким мужчиной, будьте готовы к их неорганизованности, но постарайтесь не обижаться на них и чаще напоминайте о себе.

Победитель

Мужчины этого типа, как правило, очень активны и энергичны. Работа и карьерный рост занимает у них почти все время, а если им удается отдохнуть, то предпочтение они отдают лишь экстремальным видам спорта. Его спутницей непременно должна стать лучшая из лучших. Она должна иметь модельную внешность, быть молода, в общем — такая, которую будет не стыдно показать своим близким, друзьям и коллегам. Если избранница к тому же, признает его безоговорочное «Я», то он будет с ней великодушен и щедр. Не ждите от такого мужчины утонченных ласк в сексе, для них главное — это размер своего достоинства, чем они несказанно гордятся. Для этого частенько злоупотребляют медицинскими препаратами.

Консерватор

Пунктуальность, организованность и обязательность — вот отличительные черты данного типа. Часто такие мужчины занимают пусть не самое высокое положение в обществе, но зато достаточно прочное. Тратить лишних денег на женщину, с которой нет определенных отношений, не станут, ведь они расчетливы и осмотрительны. Зато брак считают делом очень серьезным, для них является большой ответственностью — обеспечить свою семью. В женщинах, прежде всего, ценят надежность, поэтому не потерпят измен и интриг, сами, как правило, тоже не склонны к этому.

Артист

Творческая натура этого типа обнаруживается во всех видах деятельности. Это совсем не значит, что такие мужчины должны работать художниками, артистами или музыкантами. Они очень любят экспериментировать и легко осваивают новые профессии. Их главная потребность — всех восхищать и всем нравиться. Даже имея скромные доходы, они могут красиво ухаживать за женщиной, а в сексе стараются максимально угодить своей партнерше. Поскольку на первое место они всегда ставят себя, то требования к избраннице у них не высоки. Главное, чтобы женщина не переставала восхищаться многочисленными достоинствами «артиста». Поведение таких мужчин, скорее напоминает женское. Вместо того, чтобы добиваться внимания представительниц прекрасного пола, они начинают демонстрировать себя во всей своей красе. Поэтому если вам понравится мужчина такого типа, то не ждите когда он подойдет первый, а действуйте сами.


tags типы мужчин, характеры мужчин, как понимать мужчин, как распознавать мужчин


  

Читайте так же:


Как вести себя с непослушным ребенком

Как вести себя с непослушным ребенком

25 June, 2014

Непослушание ребёнка — это его реакция на что-либо, что ему не нравится (действие, требование или ситуация). И это — нормальный этап развития ребёнка. Все родители сталкиваются с такими проявлениями непослушания, как капризы, истерика, отказ что-либо делать, отрицание всего, что ему говорят.

Как выбрать искусственную ёлку на Новый год?

Как выбрать искусственную ёлку на Новый год?

20 November, 2013

Искусственные ёлки все чаще и чаще вытесняют живые из домов. Они довольно таки практичны и экономичны: не надо каждый год покупать зелёную красавицу и собирать с полу опавшую хвою. Но, чтобы искусственная ёлка прослужила долго, нужно знать правила ее выбора.

Как выбрать подарок пожилому человеку

Как выбрать подарок пожилому человеку

21 October, 2013

Все мы прекрасно знаем, как порой нелегко бывает выбрать подарок в связи с каким-либо торжественным моментом для своих близких, родных и друзей. Особенно это становится актуальным, когда подарок приходится готовить для человека преклонного возраста. Эта статья расскажет что подарить пожилому человеку.

Как правильно пересадить орхидею

Как правильно пересадить орхидею

6 August, 2013

Многие начинающие цветоводы рано или поздно думают о том, как правильно пересадить орхидею. Да и не только начинающие. Не стоит пугаться, пересадить орхидею достаточно просто. От вас потребуется немножко усилий и чуть больше внимания.

Как помочь вашей собаке перенести летнюю жару

Как помочь вашей собаке перенести летнюю жару

18 June, 2013

Такую жаркую погоду летом, которую мы наблюдаем последние несколько лет, тяжело воспринимают не только люди, но и домашние питомцы. Ниже вы найдете несколько советов о том, как помочь вашему любимцу перенести жаркое лето, оставаясь здоровым и активным животным.