Пресс-Релизы RSS

UNIPUMP представил сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2

13 January, 2017, МоскваWebEffector Улучшенный аккаунт | 648 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания UNIPUMP представила революционную новинку на рынке насосного оборудования — сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2, предназначенный для подъема воды из колодцев, скважин и для перекачки пресной воды из любых водоемов.

При небольших запросах по водопотреблению, когда нет необходимости устанавливать мощный погружной насос, можно сэкономить, купив сдвоенный вибрационный насос «БАВЛЕНЕЦ 2». Возможности насоса позволяют использовать его в автоматическом режиме.

Обычные вибрационные насосы обслуживают ограниченное количество точек водопотребления — например, умывальник и душ. По своим характеристикам «БАВЛЕНЕЦ 2» близок к насосу «UNIPUMP ECO VINT»: его можно применять для организации более развернутой системы водоснабжения.

Изготовлен сдвоенный вибрационный насос БАВЛЕНЕЦ 2 на производственной базе UNIPUMP — отечественном заводе во Владимирской области — АО «Бавленский Электромеханический Завод». Прочный корпус из пищевого алюминия повышенной чистоты обеспечит долгую эксплуатацию насоса. Внутри конструкции используется стальной шток высокого класса прочности. В обмотке катушек используется только медный провод. Все резиновые детали выполнены на основе натурального каучука.

Особенности UNIPUMP БАВЛЕНЕЦ 2:

  • Низкая цена. 
  • Не боится песка.
  • Высокие напорно-производительные характеристики.
  • Возможность работы в автоматическом режиме.
  • Абсолютно безопасен для контакта с питьевой водой.
  • Полностью произведен в России.

Контакты:
Россия, Московская область, г. Балашиха, мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 (бесплатный по России)
(495) 734-91-97
(495) 522-57-20




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.