Пресс-релизы / ЮЛА, IMG

RSS

ЮЛА, IMG



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 946

Благотворительный проект ресторана украинской кухни «Тарас» и «KARTULI VAZI»

1 August, 2012 - IMG «ЮЛА» Улучшенный аккаунт   |  2371 Горячие просмотры
   
   


Всеми любимый ресторан «Тарас» и эталонное грузинское вино «KARTULI VAZI» готовы поделиться частичкой своего тепла и заботы. 
С 01.08.2012 по 31.08.2012 каждые 5 у.е от чека посетителя будут переданы детскому дому семейного типа «Отчий Дом».

Компания Internet Marketing Group «ЮЛА» и рекламное агентство «Маркетинг-Микс» провели конференцию «Реклама в Интернете»

9 December, 2009 - IMG «ЮЛА» Улучшенный аккаунт   |  3365 Горячие просмотры
   
           


Практическая Международная Конференция «Реклама в Интернете» состоялась 1 декабря 2009 в Киеве стараниями компании Internet Marketing Group «ЮЛА» и рекламного агентства «Маркетинг-Микс». Мероприятие собрало в уютном зале Выставочного Центра «АККО Интернешнл» около 130 представителей малого и среднего бизнеса (директоров, владельцев, менеджеров и прочих топов компаний и Интернет-магазинов), а также аналитиков, маркетологов и других стратегов-мыслителей.

Дата проведения Международной практической конференции «Реклама в интернете» перенесена

3 November, 2009 - IMG «ЮЛА» Улучшенный аккаунт   |  1857 Горячие просмотры
   
           


В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Украине и запретом правительства на проведение массовых мероприятий организаторы конференции «Реклама в Интернете» приняли решение перенести мероприятие на 1 декабря 2009 года.

К Международной практической конференции «Реклама в интернете» присоединились новые докладчики и информспонсоры

28 October, 2009 - IMG «ЮЛА» Улучшенный аккаунт   |  1494 Горячие просмотры
   
           


Как сообщалось ранее, организаторами конференции стали Internet Marketing Group (г. Киев) и рекламное агентство «Маркетинг-Микс» (г. Одесса). Мероприятие состоится в Киеве 11 ноября 2009 года, по адресу: ВЦ "АККО Интернешнл" (Киев, просп. Победы, 40-Б, парк им. А.С. Пушкина). На сайте conf.yula.ua можно ознакомиться с программой конференции, списком участников, темами докладов и другой необходимой информацией.

Международная практическая конференция «Реклама в интернете» состоится в Киеве 11 ноября под девизом «Интернет-Бизнес-Лидер!»

20 October, 2009 - IMG «ЮЛА» Улучшенный аккаунт   |  1479 Горячие просмотры
   
           


Организаторами конференции выступили компания Internet Marketing Group (г. Киев) и рекламное агентство «Маркетинг-Микс» (г. Одесса). Мероприятие пройдёт в Киеве 11 ноября 2009 года, по адресу: ВЦ "АККО Интернешнл" (Киев, просп. Победы, 40-Б, парк им. А.С. Пушкина). На сайте conf.yula.ua можно ознакомиться с программой конференции, темами докладов и другой необходимой информацией.

Объявлена дата проведения практической конференции «Реклама в Интернете»

6 October, 2009 - IMG «ЮЛА» Улучшенный аккаунт   |  1915 Горячие просмотры
   
         


Международная практическая конференция «Реклама в Интернете» состоится в Киеве 11 ноября 2009 года. Девиз мероприятия: «Интернет-бизнес — лидер!».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.