Пресс-релизы / Первый Деловой телеканал

RSS

Первый Деловой телеканал



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 728

ОН или ОНА? Смотрите на Первом Деловом телемарафон «Выборы-2010»!

5 February, 2010 - Первый Деловой телеканал   |  1024 Горячие просмотры
 
                       


С 8:00 7-го февраля до 23:00 8-го февраля в эфире Первого Делового телеканала пройдет второй этап телемарафона «Выборы-2010».

Первый Деловой провел 36-ти часовой марафон «Выборы-2010»

20 January, 2010 - Первый Деловой телеканал   |  1050 Горячие просмотры
 
               


17 января в 8.00 «Первый Деловой», первый среди украинских телеканалов начал марафон «Выборы 2010». Каждый час в новостях журналисты рассказывали о ходе голосования в Украине и за границей. Прямые включения собственных корреспондентов, наблюдателей, политиков проходили из крупнейших городов Украины. Также из Португалии, России, Германии, Эстонии, Финляндии, США, Италии, Великобритании, Канады.

На Первом Деловом пройдет двухдневный телемарафон «Выборы-2010»

15 January, 2010 - Первый Деловой телеканал   |  897 Количество просмотров
 
                       


С утра воскресенья, 17 января, и до вечера понедельника, 18 января, на «Первом Деловом» телеканале будет проходить телемарафон, посвященный президентским выборам 2010.

В новогоднем эфире Первого Делового экономические итоги 2009-го и прогнозы 2010

25 December, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  971 Количество просмотров
 
                 


Основной упор в период новогодних и рождественских праздников телеканал «Первый Деловой» сделает на итоговые программы. Авторы 15-ти лучших проектов телеканала подведут итоги экономической жизни уходящего года, очертят тенденции и спрогнозируют ситуацию на 2010-ый.

Телеканал «Первый Деловой» получил награду национальной рейтинговой программы «Деловой Имидж»

25 December, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  916 Количество просмотров
 
               


23 декабря 2009 года в Киевском Доме Учителя состоялась торжественная церемония награждения Национальной рейтинговой программы «Деловой имидж Украины. Национальные достижения».

На «Первом Деловом» телеканале стартовал новый сезон

25 September, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  883 Количество просмотров
 
                   


В конце сентября на Первом Деловом стартовал новый сезон. В обновленной сетке телеканала значительно увеличилось количество новостных блоков, также в эфир вышли свежие информационно-аналитические проекты.

«Первый Деловой» будут смотреть украинцы по всему миру

31 August, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  953 Количество просмотров
 
                     


В августе 2009 г «Первый Деловой» телеканал подписал контракт о передаче прав на трансляцию канала в мире и доставке контента провайдеру услуги IPTV.

Телеканал «Первый Деловой» запустил ежедневный проект Astrum Daily с оперативной информацией о фондовом рынке

25 August, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  1283 Горячие просмотры
 
                 


Телеканал «Первый Деловой» и инвестиционная компания Astrum Investment Management объявили о начале сотрудничества по выпуску информационно-аналитических программ Astrum Daily. Проект созданный экспертами компании Astrum с сентября будет ежедневно транслироваться в эфире «Первого Делового» телеканала. В данном проекте ведущие аналитики компании комментируют последние новости украинской и мировой экономики. В фокусе внимания — результаты торгов на фондовых биржах Украины, России, США, Европы и Азии, динамика основных отраслей украинской экономики, макроэкономические тенденции и развитие событий на валютном рынке.

Первый Деловой обновил сайт FBC.NET.UA

30 June, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  1104 Горячие просмотры
 
                     


С июля официальный сайт телеканала Первый Деловой FBC.NET.UA можно увидеть в новом формате. Изменения коснулись как дизайна ресурса, так и информационного наполнения.

Первый Деловой покажет самый актуальный спецпроект июня «Пиратство и терроризм»!

1 June, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  1048 Горячие просмотры
 


Уже много лет подряд терроризм считается угрозой номер один для безопасности в мире. В последнее время к этому явлению неожиданно добавилось еще и пиратство. Если первое несет реальную угрозу человеческой жизни, то второе, прежде всего, угрожает большим мировым бизнесам. Не меньший вред наносят и так называемые виртуальные пираты, оружие которых компьютер. Поэтому на борьбу со всеми ними в мире не жалеют денег.

«Первый Деловой» телеканал планирует сотрудничество с продакшен студиями и дистрибьюторами программного контента

6 April, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  870 Количество просмотров
 
             


На сегодняшний день 99% эфира телеканала «Первый Деловой» состоит из программ собственного производства. Проанализировав возможности производственной базы, в планах канала – продажа готового контента, а также изготовление программного продукта «под заказ». Кроме этого есть намеренье закупать новый программный продукт для эфира.

«Первый Деловой» объявил тендер на обновление дизайна телеканала

16 February, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  2175 Горячие просмотры
 
         


«Первый Деловой» телеканал объявил тендер среди дизайнерских студий и рекламных агентств на проведение работ по обновлению и стандартизации фирменного стиля телеканала, а также графическому оформлению эфира. Такое решение стало очередным этапом стратегии развития Первого Делового.

Как стать президентом США?

21 January, 2009 - Первый Деловой телеканал   |  2711 Горячие просмотры
 
             


К дате инаугурации 44-ого Президента США Барака Обамы Первый Деловой телеканал запустил четырехсерийный спецпроект «Как стать президентом США?», о причинах и возможных последствиях переломного момента современной истории. Показ документального сериала 20-24 января в 20:20.


Первый Деловой в праздничном эфире подведет итоги уходящего года

29 December, 2008 - Первый Деловой телеканал   |  1331 Горячие просмотры
 
               


В период новогодних праздников Первый Деловой не изменит концепции делового вещания. Основу эфира телеканала в эти дни будут составлять лучшие проекты 2008г., а также итоговые выпуски новостных и аналитических программ.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.