Пресс-релизы / ИТ-компания V-TIME group

RSS

ИТ-компания V-TIME group


Компания V-TIME group - первый на украинском рынке поставщик ИТ-услуг гарантированного качества, позволяющих нашим Клиентам успешно концентрироваться на основных бизнес-процессах, не отвлекаясь на непрофильные виды деятельности.

Основными направлениями деятельности компании являются: построение, оптимизация и обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятий, профессиональный подбор квалифицированного ИТ-персонала, ИТ-консалтинг и ИТ-аудит.
Компания V-TIME group является надежным деловым партнером и строит долгосрочные взаимоотношения с Клиентами на взаимовыгодной основе.

V-TIME group – информационные технологии для Вашего бизнеса


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 368

KyivBSD

21 August, 2009 - ИТ-компания V-TIME group   |  911 Количество просмотров
 
   


26 сентября 2009 года в городе Киеве, Украина, впервые состоится конференция разработчиков и пользователей ОС FreeBSD/PC-BSD под названием KyivBSD'09

Обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятий в условиях кризиса

17 January, 2009 - ИТ-компания V-TIME group   |  2069 Горячие просмотры
     
           


16 января 2009 г. в Харькове специалисты компании V-TIME group провели открытый круглый стол по вопросам обслуживания ИТ-инфраструктуры предприятий в условиях экономического кризиса.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.