Пресс-релизы / Интеркоммерц Банк

RSS

Интеркоммерц Банк



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 508

Банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» включен в Реестр банков Федеральной таможенной службы, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных платежей

19 January, 2011 - Интеркоммерц Банк   |  1018 Горячие просмотры
 
   


КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ" (ООО) приказом России от 30 декабря 2010 г. №2741 включен в Реестр банков и иных кредитных организаций Федеральной таможенной службы, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных платежей.

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) выступит генеральным спонсором проведения XX международных соревнований по легкой атлетике «Рождественские старты»Мемориал Э.С. Яламова

24 December, 2010 - Интеркоммерц Банк   |  722 Количество просмотров
 
     


КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) выступит генеральным спонсором проведения XX международных соревнований по легкой атлетике «Рождественские старты» Мемориал Э.С. Яламова, которые состоятся в январе в г. Екатеринбург.

Мячи с автографами зенитовцев в благотворительной акции при поддержке Банка <ИНТЕРКОММЕРЦ>

23 December, 2010 - Интеркоммерц Банк   |  1055 Горячие просмотры
 
 


В Санкт-Петербурге стартовала уникальная благотворительная акция в поддержку талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. Она обращена, прежде всего, к многочисленным болельщикам ФК <Зенит>, поскольку разыгрываются 10 футбольных мячей с автографами игроков любимой команды. Акция проводится благотворительной организацией «Центр объединенных ресурсов «Домино». Банк <ИНТЕРКОММЕРЦ> (ООО) участвует в проекте, принимая благотворительные пожертвования от клиентов без комиссии во всех отделениях Санкт-Петербурга.

КБ <ИНТЕРКОММЕРЦ> (ООО) - 19 лет успешной работы на российском банковском рынке!

13 December, 2010 - Интеркоммерц Банк   |  485 Количество просмотров
 
 


Путь, проделанный за это время, безусловно огромен, - говорит Председатель Правления Интеркоммерц Банка Александр Бугаевский, - существенно расширена география присутствия отделений Банка, запущены и успешно реализуются комплексные банковские продукты для всех категорий клиентов, Банк действительно стал крепкой финансовой организацией, имеющей прочные позиции на российском банковском рынке. С радостью встречая очередную, 19-ую годовщину со дня основания Банка, мы с уверенностью и большими амбициями строим планы уже на будущий - юбилейный год нашей работы. Трудности в экономике нашей страны не только не надломили позиции Банка, но и напротив позволили существенно увеличить нашу долю рынка.

«Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило индивидуальный рейтинг кредитоспособности КБ «ИНТЕРКОММЕРЦБАНК» (ООО) г. Москва на уровне «А-» (высокая кредитоспособность, третий уровень)

23 November, 2010 - Интеркоммерц Банк   |  1216 Горячие просмотры
 
 


Рейтинг банка отражает крайне позитивную динамику развития. Оценка принимает во внимание диверсифицированную по отраслевой принадлежности и устойчивую в среднесрочной перспективе клиентскую базу, высокие темпы роста привлечения средств физических и юридических лиц. А также высокую деловую активность банка, стабильную позицию ликвидности и отсутствие зависимости от рынка межбанковского кредитования, на котором банк выступает исключительно в роли нетто- поставщика свободных ресурсов.

Банк Интеркоммерц объявляет о запуске ипотечных программ

8 November, 2010 - Интеркоммерц Банк   |  595 Количество просмотров
 
   


Банк ИНТЕРКОММЕРЦ объявляет о запуске программ кредитования покупки квартир на вторичном рынке жилья, а также в новостройках в Москве и Московской области

Интеркоммерц Банк поднялся на 81 позицию в рейтинге Интерфакс. Банки России

29 October, 2010 - Интеркоммерц Банк   |  721 Количество просмотров
 
       


В рейтинге ИНТЕРФАКС-100. Банки России Интеркоммерц Банк занял 156-е место по размеру чистых активов по итогам III кв. 2010 г. Рост в рейтинге за последние 12 месяцев составил 81 позицию
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.