Пресс-релизы / Компания Бизнес Медиа

RSS

Компания Бизнес Медиа



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 507

Ольга Чернышова приняла участие в работе саммита ICCO

22 October, 2013 - Компания Бизнес Медиа   |  366 Количество просмотров
 
   


Лидеры международного рынка коммуникационных услуг собрались на ежегодную встречу для обсуждения актуальных проблем отрасли

В рамках форума «Baltic Weekend» прошел круглый стол «Развитие индустрии PR на рынках бывшего СССР»

24 September, 2013 - Компания Бизнес Медиа   |  229 Количество просмотров
 
   


20 сентября на XIII Международном форуме Baltic Weekend состоялся круглый стол «Развитие индустрии PR на рынках бывшего СССР», который провели партнеры сети Ketchum Маслов PR, представители коммуникационных агентств: Мегафон Таджикистан и Philips, и представители Ogilvi Украина.

В ноябре 2011 года в пресс-центре ИД «Комсомольская правда - Владимир» состоялся круглый стол «Вместе победим диабет»

28 November, 2011 - Компания Бизнес Медиа   |  701 Количество просмотров
 
   


Мероприятие, организованное в преддверии Всемирного дня борьбы с диабетом, вызвало большой общественный интерес в регионе. Круглый стол собрал чиновников, эндокринологов, ведущих специалистов производственных предприятий и СМИ.

В Санкт-Петербурге завершил свою работу Международный Мотосалон IMIS 2011

25 April, 2011 - Компания Бизнес Медиа   |  551 Количество просмотров
 
 


Мотосезон в России уже во второй раз открывается Международным Мотосалоном IMIS (International motorcycle industry salon). В 2011 году на Мотосалоне IMIS 2011, традиционно проходившем в Экспоцентре «Гарден Сити» (Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85), были представлены более ста известнейших мировых производителей мототехники, экипировки, аксессуаров. На выставке можно было найти всё, — от мини байков до таких тяжеловесов как Honda Gold Wing или Harley-Davidson Electra Glide. Посетители мотосалона могли увидеть на IMIS 2011 как мототехнику, сделанную по последнему слову техники наступающего сезона, так и уникальную коллекцию аутентичных ретро мотоциклов, многие из которых широкой публике были показаны впервые.

Международный мотосалон пройдет в Санкт-Петербурге

13 April, 2011 - Компания Бизнес Медиа   |  1137 Горячие просмотры
 
   


15 апреля 2011 года в 12-00 в пресс-центре «Гарден Сити» (Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85) состоится пресс-конференция, посвященная Международному Мотосалону IMIS 2011, который пройдет в Санкт-Петербурге в период с 15 по 17 апреля в Экспоцентре «Гарден Сити».

Пост-релиз по итогам Первого конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням, проходившего 01-03 декабря в Санкт-Петербурге

13 December, 2010 - Компания Бизнес Медиа   |  847 Количество просмотров
 
     


06 декабря 2010 на базе НИИ детских инфекций ФМБА России (ул. Профессора Попова, д. 9) состоялась пресс-конференция по итогам конгресса инфекционистов, проходившего в гостинице «Санкт-Петербург» 01-03 декабря (Пироговская наб. 5/2).

Пресс-конференция по итогам Первого Конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням

3 December, 2010 - Компания Бизнес Медиа   |  915 Количество просмотров
 
 


Приглашаем на пресс-конференцию 06 декабря 2010 г. с 12:00 до 14:00 по итогам Первого Конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням, прошедшего 01-03 декабря 2010 г. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 9 НИИ детских инфекций ФМБА России

Завершил свою работу Международный Фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010»

29 June, 2010 - Компания Бизнес Медиа   |  980 Количество просмотров
 
     


Фестиваль Active Open Air Show Cars 2010» проходил 26-27 июня на стадионе «Ижорец» в рамках акции «Путь без наркотиков». Организатором фестиваля является компания ООО «AIRRIDE» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациям Санкт-Петербурга, Администрации Колпинского района Санкт-Петербурга. Главный гость автомобильного шоу - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) – Биг Дейн (Big Dane).

21 июня, в понедельник, состоится пресс-конференция, посвященная Международному Фестивалю автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010»

15 June, 2010 - Компания Бизнес Медиа   |  706 Количество просмотров
 
 


Главный гость автомобильного шоу - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) – Биг Дйен (Big Dane).

Международный фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010»

8 June, 2010 - Компания Бизнес Медиа   |  876 Количество просмотров
   
 


26 - 27 июня 2010г. в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010» при поддержке Комитета по молодежной политике и Администрации Колпинского района в рамках акции «Путь без наркотиков». Главный гость автомобильного шоу - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) – Биг Дейн (Big Dane).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.